войти на сайт

» » женщина рассказала, как встречается с инопланетянином

женщина рассказала, как встречается с инопланетянином




Раздел: Интересное в сети » женщина рассказала, как встречается с инопланетянином | Дата: 21-05-2022, 17:15

Актриса Эмануэла Роуз из Лондона в развлекательной передаче призналась, что ее любовник — инопланетянин. По словам женщины, она написала в соцсетях, что лучше будет встречаться с представителем другой планеты, чем пойдет на очередное свидание через Тиндер, и ее заметил пришелец.
женщина рассказала, как встречается с инопланетянином

После этого ее якобы похитили с помощью "желтого луча" и она оказалась на борту инопланетного корабля. Там она и встретила своего возлюбленного. По словам Эмануэлы, инопланетяне невидимы для человека, и поэтому она принесла с собой зеленую надувную игрушку — "символическое представление" ее партнера.
женщина рассказала, как встречается с инопланетянином

Ведущая решила уточнить, есть ли в таком случае у пары интимные отношения. Роуз явно была рада такому вопросу.Да, надо признать, что как только вы переспите с инопланетянином, вы забудете о землянах. Если вы устали от мужчин, рекомендую пришельцев. Как бы вам описать? Инопланетяне как чистая энергия. Если он покажет все, на что способен, то мое тело не выдержит. По сравнению с землянами это примерно в миллион раз лучше.
Эмануэла призналась, что хочет развивать отношения дальше, но есть некоторые сложности. "Он пытался сделать предложение, но я уважаю традиции и хочу кольцо, а он даже не знает, что это такое", — пожаловалась она.
женщина рассказала, как встречается с инопланетянином

Зрители были озадачены рассказом Роуз. Некоторые обвинили создателей программы в эксплуатации людей с отклонениями: "Приятно видеть, как программа возвращается к истокам и приглашает психически больных, чтобы публика могла посмеяться над ними". Другой написал, что "шоу пошло под откос" и "женщине нужна помощь, а не реклама".  
женщина рассказала, как встречается с инопланетянином



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги