войти на сайт

» » Анатолий Чубайс попал в реанимацию

Анатолий Чубайс попал в реанимацию




Раздел: Интересное в сети » Анатолий Чубайс попал в реанимацию | Дата: 1-08-2022, 16:15

У него стали отниматься руки и ноги, и его срочно госпитализировали.

Анатолий Чубайс попал в реанимацию

Весной Анатолий Чубайс ушёл с поста в правительстве РФ и должности сопредседателя Ассоциации развития возобновляемой энергетики (АРВЭ), и покинул Россию. Очевидцы видели его в Турции и на Кипре, затем в Западной Европе.
Анатолий Чубайс попал в реанимацию
А сейчас он госпитализирован в одну из европейских клиник. Как заявила его жена, у него стали отниматься конечности и в нестабильном состоянии его срочно увезли в больницу. Позже Чубайс сам вышел на связь и сообщил:
Анатолий Чубайс попал в реанимацию
Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом синдром Гийена-Барре. Состояние средней тяжести, стабильное».
Анатолий Чубайс попал в реанимацию
Это заболевание, при котором разрушается миелин (оболочка нервных волокон), оно приводит к нарушению движений и расстройствам чувствительности. 
Основные симптомы – мышечная слабость, а также боль и боли из-за поражения чувствительных волокон. У 70% пациентов с синдромом наблюдались предшествующие инфекционные заболевания: респираторные, желудочно-кишечные инфекции, вирус Зика. Также синдром Гийена — Барре может развиться после заражения коронавирусом. 
Анатолий Чубайс попал в реанимацию
Восстановление обычно начинается через две-четыре недели после прекращения прогрессирования симптомов. Среднее время от начала заболевания до полного выздоровления составляет 60 дней. 75% - 80% пациентов полностью выздоравливают. Около 20% пациентов не могут ходить через полгода.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги