войти на сайт

» » Любовник выпал из окна, спасаясь от вернувшегося домой мужа

Любовник выпал из окна, спасаясь от вернувшегося домой мужа




Раздел: Интересное в сети » Любовник выпал из окна, спасаясь от вернувшегося домой мужа | Дата: 24-08-2022, 16:15

Многочисленными травмами обернулось рандеву с дамой сердца для 29-летнего москвича. Парочку застукал внезапно пришедший муж женщины, после чего незадачливый любовник вылез через окно.

Как стало известно «МК», инцидент произошел 22 августа на улице Плеханова. 36-летний Никита (все имена изменены) в тот день вернулся домой и не смог открыть входную дверь.

Мужчина понял, что дверь заперта изнутри, постучал, но ему не открывали. Между тем, из квартиры доносился смех жены и какой-то мужской голос. Подумав, что его женщина в опасности, Никита выбежал на улицу и попросил прохожего вызвать в полицию. Перед этим предусмотрительный москвич оставил в замочной скважин ключ, чтобы злоумышленник не смог выбраться из западни.

Дожидаясь приезда экстренных служб, мужчина побежал к балкону. Но вместо грабителей и насильников на землю с третьего этажа свалился приятель Никиты – Олег. Поняв, что друг выпал из его квартиры, обманутый муж накинулся с кулаками на горе-любовника. Потасовку двух соперников прервал прибывший наряд полиции. После короткого объяснения полицейским причины драки Олег отправился на «скорой» в больницу, а Никита в участок – давать показания.
Любовник выпал из окна, спасаясь от вернувшегося домой мужа



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги