войти на сайт

» » Мужчина 10 дней жил с стаканом в заднем проходе, чтобы не попасть в неловкое положение

Мужчина 10 дней жил с стаканом в заднем проходе, чтобы не попасть в неловкое положение




Раздел: Интересное в сети » Мужчина 10 дней жил с стаканом в заднем проходе, чтобы не попасть в неловкое положение | Дата: 25-08-2022, 16:15

Посиделки с алкоголем заканчиваются плачевно намного чаще, если уснуть, пока компания продолжает веселье. 45-летний мужчина из Индии это понял на своей шкуре, когда наутро ему пришлось обратиться к хирургам.
Мужчина 10 дней жил с стаканом в заднем проходе, чтобы не попасть в неловкое положение

Несколько дней назад ему хирургическим путем из его прямой кишки извлекли металлический стаканчик приличного размера: около 8 сантиметров в диаметре и 15 сантиметров в длину.
Мужчина 10 дней жил с стаканом в заднем проходе, чтобы не попасть в неловкое положение
По его словам, предмет посуды оказался там из-за собутыльников, которые решили "разыграть" пьяного спящего друга. Интересно, что алкоголь в индийском штате Гуджарат запрещен, но это не помешало приятелям напиться и устроить такое.
Хирурги сообщили, что стаканчик находился там около 10 дней, мужчина просто не хотел оказаться в неловком положении и никому о нем не говорил. Однако живот мужчины начал вздуваться, и он плохо себя чувствовал, что насторожило родственников, и они доставили его в больницу.
Мужчина 10 дней жил с стаканом в заднем проходе, чтобы не попасть в неловкое положение
После госпитализации пострадавшему сделали рентген и поняли причину вздутия живота. Мужчина не испражнялся с момента самого "розыгрыша". Сначала хирурги пробовали извлечь объект руками и подручными средствами, но ничего не вышло.
Хирургическая операция продлилась два с половиной часа, но завершилась успешно. Здоровью мужчины больше ничего не угрожает.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги