войти на сайт

» » Как выглядят легкие человека после 30 лет курения

Как выглядят легкие человека после 30 лет курения




Раздел: Интересное в сети » Как выглядят легкие человека после 30 лет курения | Дата: 24-11-2022, 18:15

Как-то так получилось, что у меня не было проблемы бросить курить как и не было выбора курить ли вообще или не курить. В школе и в институте получалось так, что вокруг меня были друзья, товарищи, компания - все некурящие. Помню идем мы толпой человек 8 пацанов после выпускного вечером по городу и нам на встречу девчонки - "дайте прикурить"! А мы огляделись и поняли, что ни у кого зажигалки то и нет, никто не курит.
Как выглядят легкие человека после 30 лет курения

В армии если бы я служил солдатом, может быть и закурил (хотя сомневаюсь), а так уже поздно было проникаться этой привычкой, тем более я попал туда уже в 22 года.

Посмотрел сейчас, как выглядят легкие заядлого курильщика и это конечно "жестко"...

В Сети с невероятной скоростью стал распространяться ролик китайских врачей, осматривающих лёгкие погибшего пациента. Доктор Чен Дзингью из провинции Цзянсу, проводивший операцию, рассказал историю, стоявшую за этим видео. 
Как выглядят легкие человека после 30 лет курения
К ним в больницу поступил 52-летний мужчина, который вскоре скончался. Он значился донором органов, поэтому его без долгих тестов направили на операцию. Но, как только врачи достали лёгкие и осмотрели их, они поняли, что им придётся отказаться от этого донора.
Как выглядят легкие человека после 30 лет курения
Его лёгкие находились в таком состоянии, в каком не могли никому помочь. "Не поймите нас неправильно, мы в Китае любим покурить, поэтому лёгкие с некоторой степенью повреждения тоже подходят для пересадки. Но этот случай был слишком запущенным"

Оказалось, что неназванный мужчина курил на протяжении 30 лет. Этой вредной привычкой он заработал себе эмфизему, буллёзную болезнь и кальцификацию лёгких. Но вся трагедия ситуации не в том, что этот мужчина не смог помочь нуждающемуся в пересадке, а в том, что такое состояние лёгких - типичное для любого курильщика, злоупотребляющего табаком.



Смотрите также: 
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги