войти на сайт

12 самых интересных веб-камер года




Раздел: Фото Приколы Интересное » 12 самых интересных веб-камер года | Дата: 2-01-2015, 14:35

12 самых интересных веб-камер года


Прямо сейчас, не вставая со стула, совершите путешествие в разные уголки нашей планеты.


Если вы хотите прогуляться по улицам Нью-Йорка или поглазеть на панду в Сан-Диего, но не имеете возможности там оказаться, то ниже представленные веб-камеры мира помогут вам отправиться в увлекательный трип. Не нужно паковать чемоданы, звонить на вокзалы и покупать билеты, и даже не надо пытаться отпроситься с работы. Все самые удивительные и завораживающие объекты предстают на экранах вашего компьютера в режиме реального времени. Вы готовы? Поехали!


Нажимайте на заголовок или картинку для открытия веб-камеры.





В гостях у Санта-Клауса


12 самых интересных веб-камер года


Эта веб-камера установлена дома у Санта-Клауса в Финляндии. Там он принимает гостей, выслушивает их пожелания и обещает исполнить их в новом году.




Тихоокеанский Океанариум


12 самых интересных веб-камер года


Тихоокеанский Океанариум располагает несколькими веб-камерами, через которые можно посмотреть на резвящихся обитателей морей и океанов, включая акул, морских выдр, пингвинов и белух.




МКС


12 самых интересных веб-камер года


NASA вновь запустило видеотрансляцию с наружной веб-камеры Международной космической станции. Помимо видеоряда в тех случаях, когда это возможно, в передачи будут включены переговоры между специалистами с Земли, курирующими текущую миссию, и астронавтами.




Abbey Road


12 самых интересных веб-камер года


Эта улица — вторая по популярности в Англии после дома номер 10 на Даунинг-стрит, известного как резиденция британского премьера. Она навсегда останется связана с The Beatles, так что любой поклонник группы наверняка оценит возможность посмотреть на нее, ведь группа записала большую часть своих песен именно здесь!




Храм Спаса на крови и другие достопримечательности Санкт-Петербурга


12 самых интересных веб-камер года


Отличная возможность прогуляться по Питеру, если вы сейчас совсем в другом уголке мира. Всего 1 раз кликнув мышкой, вы можете легко перемещаться между главными туристическими местами.




Иерусалим, Израиль


12 самых интересных веб-камер года


Несколько камер позволят вам оказаться ближе к Стене Плача, походить по Площади Молитв и постоять под аркой Уильсона.




Камера из свадебной часовни в Лас-Вегасе


12 самых интересных веб-камер года


Вива, Лас-Вегас! Трансляции из самой настоящей часовни в этом городе развлечений позволят понаблюдать, как веселые и не всегда трезвые отдыхающие одним махом заключают необдуманные браки. В роли священника в таких церемониях частенько выступает Элвис или Дарт Вейдер.




Зоопарк в Сан-Диего


12 самых интересных веб-камер года


Зоопарк в Сан-Диего считается одним из самых популярных в мире не только из-за большого количества животных (около 4 000 особей), но и из-за своих передовых технологий. На сайте зоопарка Сан-Диего можно понаблюдать за повседневной жизнью тигра, панды, коалы, полярного медведя и даже слона.




Ниагарский водопад


12 самых интересных веб-камер года


Вы можете услышать прекрасные звуки Ниагарского водопада, даже если вы на самом деле на другом континенте. Разве это не прекрасно?




Почувствуй себя дальнобойщиком


12 самых интересных веб-камер года


Попробовать себя в роли дальнобойщика и отправиться в путешествие по всей Америке на большом грузовике можно при помощи этого веб-сайта.




Таймс-сквер, Нью-Йорк


12 самых интересных веб-камер года


Веб-камера на площади в центральной части Манхэттена в Нью-Йорке, расположенной на пересечении Бродвея и Седьмой авеню. Можно менять позиции камер, а также оценить лучшие кадры дня! Вы также можете попросить ваших друзей передать вам привет.





Кошачий мир


12 самых интересных веб-камер года


Ресурс iPet Companion позволяет не только просматривать видео из различных кошачьих приютов, но также обеспечивает возможность поиграть с их пушистыми постояльцами при помощи набора интерактивных инструментов. Да-да, вы можете играть с кошками через интернет.


Если на какой-то из веб-камер сейчас сплошная тьма, то дело в часовых поясах. Просто зайдите в эту статью попозже, и вы увидите, что трансляция уже вовсю идет.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги