войти на сайт

ВИДЕО NIKE ICE KINGS: ОТКРЫТИЕ




Раздел: Фото Приколы Интересное » ВИДЕО NIKE ICE KINGS: ОТКРЫТИЕ | Дата: 12-03-2015, 07:35

Этой зимой «бунтари коробок» со всей Москвы объединились в 200 команд, чтобы принять участие в турнире Ice Kings. Эти ребята не понаслышке знают, что значит быть преданным футболу и всегда доказывать, что ты лучший вне зависимости от условий игры и силы соперника.

ВИДЕО NIKE ICE KINGS: ОТКРЫТИЕ

Футбол зимой — это вызов и упорство. Футбол на снегу – это борьба с самим собой. Эти принципы стали определяющими для команды ASSORTIS, участники которой стали главными действующими героями нового видео Nike, представленного по завершению турнира Ice Kings.

ВИДЕО NIKE ICE KINGS: ОТКРЫТИЕ


В ролике ребята рассказывают, что отличает футбол в суровых условиях российской зимы и демонстрируют техничную командную игру на заснеженной коробке. «Ключ» из приложения Nike Football App открывает им двери «Открытие Арены» и дает возможность почувствовать себя профессиональными игроками на глазах тысяч болельщиков. Такие эмоции – лучшая мотивация не останавливаться и достигать большего, чтобы обязательно вернуться на стадион, но уже в новом качестве.
ВИДЕО NIKE ICE KINGS: ОТКРЫТИЕ


В турнире команда ASSORTIS победила в своей смене, убрав с пути нескольких фаворитов, и оказалась в шаге от выхода в финал, заняв третье место. Несмотря на досадный проигрыш, ребята на своем примере показали, что вера в свои силы и стремление к успеху зачастую важнее навыков и футбольного мастерства.
ВИДЕО NIKE ICE KINGS: ОТКРЫТИЕ


Так, Максим Байчук из команды ASSORTIS был отмечен скаутами как один из лучших игровок турнира. В конце марта он отправится в Академию Nike в Великобритании, где сможет продемонстрировать мастерство на глазах у скаутов, тренеров и звезд мирового футбола и получит шанс начать свой путь в профессиональном футболе. Компанию ему составит Михаил Михайлов, лидер команды ГОСТИ, который также был назван одним из лучших игроков турнира Ice Kings за отточенную технику и великолепную физическую подготовку.
ВИДЕО NIKE ICE KINGS: ОТКРЫТИЕ


Официальный хэштег турнира в соц.сетях #icekings.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги