войти на сайт

Мисс Россия за 10 лет




Раздел: Фото Приколы Интересное » Мисс Россия за 10 лет | Дата: 22-04-2016, 18:35

Наш конкурс красоты впервые прошел в 1927 году в Париже среди русских эмигрантов, которых там проживало около 200 тысяч человек. В России конкурс проводится с конца 1980-х, причем в 1989—1991 годах девушкам присуждали титул «Мисс СССР».

Последний конкурс красоты прошел вчера, 17 апреля 2016 года  в Москве в концертном зале Барвиха Luxury Village прошел финал конкурса «Мисс Россия-2016».

Говорят, что со временем идеалы красоты меняются. Давайте посмотрим, менялся ли он в России в течение последних 10 лет.

10 фото

Мисс Россия за 10 лет



Мисс Россия 2006

Победительница — 21-летняя Татьяна Котова из Ростова-на-Дону. Позднее, в 2008—2010 годах она была солисткой украинской поп-группы «ВИА Гра».

Мисс Россия за 10 лет



Мисс Россия 2007

19-летняя студентка из Тюмени Ксения Сухинова. Она же стала победительницей международного конкурса Мисс Мира в 2008 году в Йоханнесбурге. В детстве серьёзно занималась спортом, увлекалась художественной гимнастикой и бегом, а также имеет первый разряд по биатлону.

Мисс Россия за 10 лет

С 2009 года было решено проводить конкурс «Мисс Россия» в начале марта — как главный национальный праздник весны и красоты, поэтому летом 2008 года конкурс за обладание званием «Мисс Россия» был перенесён на следующий год и не проводился.



Мисс Россия 2009

18-летняя София Рудьева из Санкт-Петербурга, из семьи художников. Получила скандальную известность в связи с публикацией эротической фотосессии перед конкурсом «Мисс Вселенная».

Мисс Россия за 10 лет



Мисс Россия 2010

18-летняя студентка из Екатеринбурга Ирина Антоненко из семьи сотрудников полиции. 23 августа 2010 году приняла участие в конкурсе Мисс Вселенная 2010, который проходил в американском городе Лас-Вегас в отеле «Mandalay Bay Resort and Casino». Ирина вошла в число пятнадцати финалисток конкурса, но не попала в верхнюю десятку.

Мисс Россия за 10 лет



Мисс Россия 2011

19-летняя студентка Наталья Гантимурова из Москвы. Она приняла участие в конкурсе «Мисс Мира 2011», прошедшем 7 ноября в Лондоне, на котором заняла 20-е место.

Мисс Россия за 10 лет



Мисс Россия 2012

18-летняя студентка из Смоленской области Елизавета Голованова из семьи врачей. Закончила школу с золотой медалью и Московский государственный университет путей сообщения, юридический факультет с красным дипломом. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. В декабре 2012 года представила Россию в конкурсе «Мисс Вселенная», прошедшем в США. Вошла в десятку самых красивых участниц.

Мисс Россия за 10 лет



Мисс Россия 2013

18-летняя студентка Эльмира Абдразакова из Кемеровской области. Успех Эльмиры на конкурсе красоты породил массовый негативный отклик в соцсетях. Как Эльмира сообщила на пресс-конференции, она получила тысячи сообщений, большая часть которых содержала нападки как по поводу её внешности, так и в адрес её этнической идентичности.

Мисс Россия за 10 лет



Мисс Россия 2014

23-летняя Юлия Алипова из Саратовской области. Окончила с отличием физико-математический лицей, затем получила 2 высших образования в Московском энергетическом институте по специальностям инженер-теплоэнергетик и переводчик с английского языка.

Мисс Россия за 10 лет



Мисс Россия 2015

21-летняя студентка из Екатеринбурга София Никитчук. Позже она стала 1 вице-мисс Мира 2015. Получила скандальную известность в мае 2015 года — на обложке журнала «Стольник» появилась в обнажённом виде, завернувшись в российский триколор.

Мисс Россия за 10 лет



Мисс Россия 2016

18-летняя жительница Тюмени Яна Добровольская. Ей вручили эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом стоимостью 1 миллион долларов, 3 миллиона рублей, автомобиль и возможность представлять страну на конкурсе «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Мисс Россия за 10 лет

Также смотрите «Конкурс красоты в Донецке».

Советуем подписаться на наши странички в соц.сетях: Фейсбук | Вконтакте | Твиттер | Google + | Одноклассники



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги