войти на сайт

Девушки с фестиваля Коачелла




Раздел: Фото Приколы Интересное » Девушки с фестиваля Коачелла | Дата: 24-04-2016, 17:35

Если ты не знаешь, что такое Коачелла — стыд тебе и позор. Этот как Вудсток для гламурных барышень. Поэтому мы, нормальные мужчины, следим за этим событием исключительно ради полуголых моделей, которые радостно облачаются в самые короткие наряды и пляшут под музыку самых популярных исполнителей. Среди тех, кто в этом году посетил фестиваль Коачелла, — рекордное количество самых известных девушек на планете. Например, Кендалл и Кайли Дженнер, Алессандра Амбросио, Пэрис Хилтон, Зои Кравиц и Шанель Иман, а еще — практически полный десант «ангелов» Victoria’s Secret. И я не могу сказать, что их «фестивальный» стиль чем-то отличается от дефиле по подиуму в нижнем белье.



Девушки с фестиваля Коачелла




Что же касается музыкального сопровождения Коачеллы, то в этом году его обеспечивали самые известные мировые поп-звезды: ASAP Rocky, G Eazy, Rae Sremmurd, Vince Staples, Элли Голдинг, SIA, Disclosure и Major Laser. А вот хедлайнерами Коачеллы в этом году стали легендарные Guns’N’Roses. И это несмотря на то, что рок-группа выпустила свой последний альбом почти восемь лет назад.



Девушки с фестиваля Коачелла




Праздник весны, музыки и красоты продлится до 24-го апреля, но начать рассматривать самых красивых девушек фестиваля можно уже сейчас. Боже, благослови Коачеллу — иначе где еще бы эти модели и певицы так охотно раздевались и совершенно не стеснялись показывать обнаженное тело.



Девушки с фестиваля Коачелла

Девушки с фестиваля Коачелла

Девушки с фестиваля Коачелла

Девушки с фестиваля Коачелла

Девушки с фестиваля Коачелла

Девушки с фестиваля Коачелла

Девушки с фестиваля Коачелла

Девушки с фестиваля Коачелла




©



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги