войти на сайт

» » Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас

Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас




Раздел: Фото Приколы Интересное » Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас | Дата: 10-05-2017, 18:35

Когда-то все школьницы мира мечтали превратиться в этих девчонок или хотя бы подружиться с ними. Звезды знаменитых сериалов для тинейджеров улыбались с постеров и раздавали интервью подростковым журналам. А как эти актрисы выглядят спустя десятилетия после завершения шоу?




Люси Лоулесс: «Зена — королева воинов»


49 лет


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас





После судьбоносной роли воительницы Зены актриса Люси Лоулесс перебивалась эпизодическими ролями в крупных проектах типа «Секретных материалов», «Человек-паук — 2», «Клава, давай!», «Два с половиной человека». Но самым ярким эпизодом в жизни актрисы после завершения эпохи Зены можно назвать ее участие как активистки Greenpeace в захвате нефтедобывающего судна Новой Зеландии. Суд приговорил актрису к общественным работам и штрафу в полмиллиона долларов.




Сара Мишель Геллар: «Баффи — истребительница вампиров»


40 лет


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас


Сара Мишель Геллар напомнила о себе в экранизации романа Пауло Коэльо «Вероника решает умереть» 8 лет назад и в большом кино с тех пор не появлялась. Зато актрисе посчастливилось поработать в сериале «Сумасшедшие», где она играла дочь героя Робина Уильямса. Шоу закрыли из-за самоубийства актера.




Мелисса Джоан Харт: «Сабрина — маленькая ведьма»


41 год


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас


На протяжении семи лет актриса разговаривала со своим магическим котом и собирала у экранов миллионы поклонниц сериала про школьницу-ведьму.


После окончания проекта в 2004 году Мелисса Джоан Харт перебивалась ролями камео в мелких сериалах, а также участвовала в проекте «Танцы со звездами», пока не поняла, что скучает по жанру ситкома. До 2015 года актриса снималась в комедийном сериале «Мелисса и Джоуи», где играла леди-босса в политике.




Майем Бялик: «Блоссом»


41 год


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас


Вот уж кто в полном порядке, так это смешная девчонка из сериала про школьницу Блоссом Руби Руссо. Правда, у актрисы была ну очень долгая пересменка после завершения сериала в 1995 году, после чего она перебивалась эпизодами в мелких шоу. Зато в 2010 году актриса получила приглашение войти в актерский состав сериала «Теория большого взрыва» на роль ученой-социофобки Эми, которая стала такой же звездой проекта, как Шелдон и Пенни.




Морин Флэннигэн: «Фантастическая девушка»


43 года


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас


Кто из нас не мечтал останавливать время соприкосновением указательных пальцев друг с другом, как это делала Иви в сериале Out of This World?! Правда, у самой актрисы остановить мгновение не получилось: шоу продержалось в эфире всего четыре года, а сама Морин повторила судьбу многих героев сериалов 90-х: стала кочевать по эпизодам мелких шоу и телефильмов.




Наталия Орейро: «Дикий ангел»


39 лет


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас


Артистка по‑прежнему активно гастролирует в качестве певицы, играет в кино и сериалах, а также воспитывает пятилетнего сына Мерлина.




Майли Сайрус: «Ханна Монтана»


24 года


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас


Майли Сайрус стала звездой, будучи еще совсем юной. Она снялась в диснеевском сериале «Ханна Монтана», затем начала сольную карьеру певицы. Звезда была милой пай-девочкой, которая светилась на фото и носила локоны. А потом в образе Майли случился такой резкий перелом, что почти на все снимки с ее участием пора ставить отметку «18+». 19 июня 2013 года вышел клип We Can’t Stop. В кадре — красная помада, сэндвичи с долларами, безумная вечеринка, тверк, буйство красок и юности, бассейн и дым между ног… До революции в мире Майли оставалась пара месяцев: в сентябре того же года вышел уже культовый клип Wrecking Ball. Спустя несколько месяцев крошка оседлает гигантский хот-дог на сцене в рамках тура Bangerz, а родители юных фанатов Ханны Монтаны попросят запретить шоу Сайрус.




Клэр Дэйнс: «Моя так называемая жизнь»


38 лет


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас


Дэйнс прославилась в Голливуде не столько ролями в кино, сколько любовным скандалом. Роман с актером Билли Крудапом начался на съемках исторической драмы «Красота по‑английски». Клэр тогда не остановило ни наличие беременной подруги у своего избранника, ни сплетни за спиной, ни шок родственников и друзей, всегда считавших Дэйнс прилежной девочкой.


Клэр рассталась с Билли через четыре года, а в 2009 году окончательно успокоилась и зажила счастливым браком с актером Хью Дэнси, от которого 5 лет назад родила сына.




Лариса Олейник: «Тайный мир Алекс Мак»


35 лет


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас


Дочь американки и выходца из Украины Лариса, что называется, собаку съела на популярных шоу 90-х. В ее портфолио съемки в сериалах «Приключения Пита и Пита», «Доктор Куин: Женщина-врач», «Парень познает мир», «Третья планета от Солнца», но главную роль Лариса сыграла в сериале про школьницу с суперспособностями, за которой охотятся сумасшедшие ученые.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги