войти на сайт

» » Знаменитости, справившиеся с алкогольной зависимостью в молодые годы

Знаменитости, справившиеся с алкогольной зависимостью в молодые годы




Раздел: Интересное в сети » Знаменитости, справившиеся с алкогольной зависимостью в молодые годы | Дата: 28-06-2017, 17:35

Деньги, слава, открытые двери в лучшие клубы мира, приглашения на закрытые вечеринки — юным знаменитостям бывает сложно устоять, чтобы не «оторваться на полную катушку». Но, как известно, еще сложнее выбраться из запоя…




Дэниэл Рэдклифф


27 лет


Знаменитости, справившиеся с алкогольной зависимостью в молодые годы





Обезболивающие препараты — часть жизни британского актера. Таблетки спасают его от приступов головной боли, вызванной повышенным внутричерепным давлением. Правда, прежде чем обратиться к врачам, юный актер заглушал боль спиртным, что стало причиной его серьезной алкогольной зависимости в раннем возрасте. Во время съемок фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка» мальчик-волшебник нередко вставал в кадр подшофе, в чем сам позднее признавался. В итоге болезнь же смотивировала актера оставить выпивку — врачи объяснили Дэниэлу, что алкоголь только усугубляет ситуацию.




Николь Ричи


35 лет


Знаменитости, справившиеся с алкогольной зависимостью в молодые годы


В свое время и дизайнер Николь Ричи могла бы перепить и перетанцевать любого, кто бросил бы ей вызов.

Страсть к бесконечным вечеринкам передалась Николь от ее давней подруги Пэрис Хилтон, известной тусовщицы.


В период тесного общения с Пэрис о Ричи писали четыре вещи: о ее анорексии, о проблемах с законом (Николь не боялась ездить с просроченными правами и наркотиками на заднем сиденье), о ее пьяных загулах и о тусовках. За эти увлечения Николь поплатилась арестом и курсом реабилитации в 2007 году.


В награду за все переживания Николь обрела счастье с солистом группы Good Charlotte Джоэлом Мэдденом. После встречи с будущим мужем Николь захотела измениться. Сейчас пара воспитывает сына и дочь.




Зак Эфрон


29 лет


Знаменитости, справившиеся с алкогольной зависимостью в молодые годы


В 17 лет Зак стал одним из самых популярных подростков Америки. Как и многие юные знаменитости, этим он обязан каналу Disney, продюсеры которого пригласили Эфрона на главную мужскую роль в фильме «Классный мюзикл». В 21 год актер попал в список самых богатых знаменитостей журнала Forbes, а в 25 лет Эфрон оказался в рехабе, чтобы пройти курс лечения от наркозависимости и алкоголизма. Заку сильно повезло: ему удалось выбраться и продолжить карьеру.




Пэрис Джексон


19 лет


Знаменитости, справившиеся с алкогольной зависимостью в молодые годы


Пэрис — дочь Майкла Джексона от его второй жены, медсестры Дебби Роу, которая также родила сына Принса Майкла Джексона I. Мальчик не ведет активную социальную жизнь, а вот Пэрис регулярно подкидывает поводы говорить о себе. В январе она снялась в рекламе Chanel и дала откровенное интервью про смерть Майкла и свою жизнь после трагедии. Потеряв отца, Пэрис пробовала найти утешение в алкоголе и даже пыталась покончить с собой. Позже девушка начала посещать собрания анонимных алкоголиков.




Маколей Калкин


36 лет


Знаменитости, справившиеся с алкогольной зависимостью в молодые годы


История Маколея Калкина, ставшего популярным и богатым после выхода комедии «Один дома», — классический пример трагической судьбы ребенка, не выдержавшего ранней славы. Причем Калкина нельзя назвать актером одной роли — у него были все шансы выйти из комедийного образа. Например, в 1993 году Маколей сыграл отрицательную роль в драматическом триллере «Хороший сын». Режиссеры не отказывались работать с юным талантом, но мальчик запрашивал миллионные гонорары, в то время как его родители были на грани развода из-за конфликта по поводу прав на распоряжение деньгами сына. Калкин был вынужден на время приостановить работу в кино, чтобы родители разрешили финансовые вопросы.


Родители в итоге развелись, деньги достались уже повзрослевшему Маколею, но режиссеры за долгий период простоя о нем позабыли. Тем более что и сам Маколей утратил свежесть и обаяние, пристрастился к алкоголю и препаратам. Единственной заметной работой в кино для взрослого Калкина стала роль в трагикомедии «Клубная мания», где он сыграл печально известного промоутера Майкла Элига, убившего своего наркодилера. Критики и зрители называли роль погрязшего в тусовках и зависимостях одинокого рейвера отражением внутреннего мира самого Калкина. В декабре 2012 года появилась информация, что Маколей пытался покончить с собой из-за депрессии после расставания с актрисой Милой Кунис.




Дрю Бэрримор


42 года


Знаменитости, справившиеся с алкогольной зависимостью в молодые годы


Дрю проснулась знаменитой в 6 лет, когда вышел фильм Стивена Спилберга «Инопланетянин». В девять лет крошка получила номинацию на «Золотой глобус» за роль в мелодраме «Непримиримые противоречия», и в том же возрасте актриса начала курить… С 11 лет Дрю регулярно выпивала, в 12 лет попробовала «травку», а в 13 лет — кокаин. В 13 лет Бэрримор легла на реабилитацию, а в следующем году попыталась покончить с собой… Первым шагом к новой жизни стала автобиография «Маленькая потерянная девочка», которую написала 15-летняя Дрю. Откровения пошли на пользу и эмоциональному состоянию актрисы, и ее карьере. В 1995 году вышел фильм «Парни побоку», а годом позже — комедия Вуди Аллена «Все говорят, что я люблю тебя», где повзрослевшая Дрю показала себя серьезной актрисой.




Линдси Лохан


30 лет


Знаменитости, справившиеся с алкогольной зависимостью в молодые годы


Страшный сон стилистов и режиссеров. Актриса не раз воровала вещи и украшения со съемочных площадок да и просто срывала съемки своим нежеланием работать. А ведь когда-то ЛиЛо была большой надеждой Голливудских холмов. Линдси начала карьеру в 3 года, а в 11 лет сыграла главную роль в комедии «Ловушка для родителей». Одним из самых удачных проектов юной Линдси стала комедия «Дрянные девчонки», после которой папарацци стали преследовать 16-летнюю Лохан. И вот тогда что-то пошло не так… Переходный возраст и стресс от свалившейся популярности вступили в реакцию с переживаниями от первой неудачной роли: после похвалы Линдси впервые получила антипремию «Золотая малина» за комедию «Поцелуй на удачу» в 2006 году. В это же время актриса начала посещать собрания анонимных алкоголиков, а через год прошла реабилитацию в клинике для наркозависимых, но это не принесло результатов… Что было дальше, все знают. Аресты за вождение в нетрезвом виде и ДТП, скандалы на съемках из-за украденных вещей, побеги из рехаба, общественные работы, слезы в зале суда, откровения на шоу Опры Уинфри.


Сейчас с именем Линдси все еще связано несколько скандалов. Актрису обвинил в краже личных вещей ее бывший бойфренд Егор Тарабасов, у Лохан долги… И все же выпивки в жизни Линдси почти не осталось.




Джастин Бибер


23 года


Знаменитости, справившиеся с алкогольной зависимостью в молодые годы


Бибер «слетел с катушек» накануне своего 18-летия. В 2014 году певца задержали в Майами за вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Джастин участвовал в уличных гонках за рулем Lamborghini, а его приятель соревновался с ним на Ferrari. Бибер не смог предъявить водительского удостоверения, а также оказал сопротивление при аресте. За несколько месяцев до того Бибер отличился во время гастролей по Бразилии. В Рио-де-Жанейро парень открыто посетил местный публичный дом, а после захватил оттуда пару девчонок для after-party в арендованном частном доме. Еще раньше нетрезвый Джастин с друзьями пробрался на кухню одного из ресторанов Нью-Йорка, где певец справил малую нужду в мусорное ведро.


В перерывах между пьяными приключениями Бибер влезал в драки и так достал американцев своими выходками, что граждане США создали петицию на имя правительства с просьбой депортировать артиста в его родную Канаду. Белый дом на это, конечно, не отреагировал, но и Джастина отрезвил сам факт подобной акции. Джастин угомонился, занялся спортом и избегает скандалов.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги