войти на сайт

» » Знаменитости с пышным и «натуральным» бюстом

Знаменитости с пышным и «натуральным» бюстом




Раздел: Интересное в сети » Знаменитости с пышным и «натуральным» бюстом | Дата: 11-07-2017, 19:35

Увеличение груди — самая популярная пластическая операция в мире. Процедура недешевая, но миллионы девушек из разных уголков планеты готовы экономить на всем, лишь бы стать обладательницами «твердой тройки». Но сегодня мы поговорим о тех, кому пышный бюст достался от природы.


Знаменитости с пышным и «натуральным» бюстом





Эти знаменитые красавицы если и прибегали к услугам пластического хирурга, то точно не с целью увеличить грудь. С бюстом у них и без имплантов полный порядок! Но рады ли они такому «богатству»? Мнения разделились.




Сальма Хайек


Знаменитости с пышным и «натуральным» бюстом


В это сложно поверить, но в юности Сальма Хайек страшно переживала из-за своей мальчишеской фигуры. «У всех девочек уже появилась грудь, а я так и была плоской. Молилась Иисусу, просила наградить меня большим бюстом…» Молитвы были услышаны, грудь у Сальмы выросла немаленькая!




Анфиса Чехова


Знаменитости с пышным и «натуральным» бюстом


Анфиса Чехова — еще одна обладательница пышного натурального бюста. В юности телеведущая страшно комплексовала из-за слишком большой груди и даже хотела уменьшить бюст на пару размеров. К счастью, Анфиса вовремя одумалась и сделала большую грудь своей «визитной карточкой».




Надежда Грановская


Знаменитости с пышным и «натуральным» бюстом


Экс-участница группы «ВИА Гра» Надежда Грановская — счастливая обладательница полного шестого размера! На все вопросы о происхождении столь пышного бюста певица отвечает, что «все свое, родное, на деревенской сметане выращенное». Судя по откровенным декольте, звезда своими формами гордится.




Светлана Лобода


Знаменитости с пышным и «натуральным» бюстом


Еще одна экс-участница «ВИА Гры» Светлана Лобода отстает от своей бывшей коллеги Надежды Грановской всего на один размер. «Твердая пятерка» досталась Светлане по материнской линии. Специально для сомневающихся в «подлинности» бюста певица прошла проверку на детекторе лжи, который подтвердил: грудь у Лободы — настоящая!




Кристина Хендрикс


Знаменитости с пышным и «натуральным» бюстом


Актриса Кристина Хендрикс не скрывает, что гордится своей большой натуральной грудью. «Странно, что кто-то подозревает, будто бы моя грудь — искусственная, ведь нельзя скрыть присутствие имплантов, как нельзя и утаить накачанные губы — они очень сильно отличаются от натуральных. Да, моя грудь великовата, что раньше доставляло мне массу неудобств, но со временем я научилась принимать себя — в том числе и в области груди — такой, какая я есть», — говорит Кристина.




Анна Семенович


Знаменитости с пышным и «натуральным» бюстом


Анну Семенович часто сравнивают с Памелой Андерсон. Только в отличие от голливудской дивы у нашей соотечественницы все свое. По словам Анны, пышный бюст ей «достался в наследство» от мамы. Певица довольна: свое «богатство» Анна всегда подчеркивает обтягивающими нарядами и откровенными декольте.




Кэти Перри


Знаменитости с пышным и «натуральным» бюстом


Уж не знаем, шутит Кэти Перри или говорит правду, но, по словам певицы, большую грудь она вымолила у высших сил: «В детстве, перед тем как уснуть, я просила бога подарить мне настолько большую грудь, чтобы, когда я лежу на спине, не было бы видно ног. Моя мечта сбылась, но кто же знал, что я об этом пожалею, потому что в такой позе она будет расплываться в стороны и скатываться к подмышкам?»




Скарлетт Йоханссон


Знаменитости с пышным и «натуральным» бюстом


Большая грудь и тонкая талия — мечта многих девушек! Скарлетт Йоханссон — счастливая обладательница этого идеального сочетания. Поговаривают, что несколько лет назад актриса хотела уменьшить грудь, но передумала: «Я горжусь своей грудью. Я называю их „мои девочки“. Это же мое очарование, часть моей женской привлекательности», — призналась Скарлетт в одном из интервью.




Кейт Аптон


Знаменитости с пышным и «натуральным» бюстом


Актриса Кейт Аптон начала свою карьеру с рекламы купальников, где ее пышный бюст оказался весьма кстати. Однако, по словам самой Кейт, она предпочла бы иметь менее выдающиеся формы.




Эмбер Роуз


Знаменитости с пышным и «натуральным» бюстом


Эмбер Роуз повезло вдвойне: у нее не только пышный бюст, но и выдающаяся попа. А самое главное, и то, и другое — дар природы! Эмбер страшно гордится своими роскошными формами, а потому всячески подчеркивает достоинства «голыми» нарядами: увидеть звезду в закрытой одежде — большая редкость.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги