войти на сайт

» » Знаменитости, которые скрывали свой развод

Знаменитости, которые скрывали свой развод




Раздел: Интересное в сети » Знаменитости, которые скрывали свой развод | Дата: 8-11-2017, 19:35

Личная жизнь звезд — достояние общественности. К сожалению, это становится своеобразной платой за успех и славу. Но некоторым знаменитостям удается держать в секрете имена своих возлюбленных, даты свадьбы и даже — развод! Вспомнили звезд, которые стойко держали оборону от сплетников.




Эвелина Бледанс и Александр Семин


Скрывали развод год


Знаменитости, которые скрывали свой развод





В начале сентября артистка призналась, что уже почти год находится в разводе. При этом пара продолжала создавать иллюзию счастливой семейной жизни в соцсетях, ведь 48-летняя Эвелина Бледанс и 35-летний Александр Семин для многих были примером идеальной семьи. В 2012 году у супругов родился сын Семен. Еще во время беременности Эвелине сообщили, что у мальчика синдром Дауна. Пара решила сохранить малыша, а потом приложила максимум усилий для социализации ребенка. После объявления о расставании Эвелина заявила, что, несмотря на развод, они с бывшим супругом продолжат вместе работать над благотворительными и социальными проектами в поддержку детей с синдромом Дауна.




Ферги и Джош Дюамель


Скрывали развод 9 месяцев


Знаменитости, которые скрывали свой развод


В середине сентября певица и актер объявили о разводе. Бывшие супруги признались, что они разошлись еще в начале года, после восьмой годовщины брака, но не хотели это афишировать. Позже, обсуждая развод на телешоу Венди Уильямс, артистка не смогла сдержать слез.




Кети Топурия и Лев Гейхман


Скрывали развод 9 месяцев


Знаменитости, которые скрывали свой развод


В начале года журналисты портала Life заявили, что новогодние каникулы замужняя певица провела в Таиланде — в компании рэпера Гуфа. Муж Кети, 44-летний бизнесмен Лев Гейхман никак не прокомментировал эти слухи, а сама Топурия и Гуф лишь посмеялись над новостью о своем романе. Но в сентябре певица призналась: они с мужем не вместе — и уже давно. По слухам, разговоры о разводе возникли в семье еще до Нового года, а после «тайского скандала» супруг Кети принял окончательное решение разойтись.




Виктория Боня и Алекс Смерфит


Скрывали расставание полгода


Знаменитости, которые скрывали свой развод


В 2010 году выпускница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня познакомилась с наследником ирландского миллионера Алексом Смерфитом, который увёз русскую красавицу в Монако.


В 2012 году у пары родилась дочь Анджелина Летиция, но фактические супруги не стали регистрировать отношения.


В конце 2016 года поклонники заподозрили разлад в семье Бони и Смерфита, а в феврале 2017 года в Сети появилось фото бизнесмена, на котором он целует незнакомку во французском ночном клубе VIP Room. Виктории пришлось признаться: они расстались, причем еще полгода назад. Но все это время Виктория отрицала слухи, называя сплетниц «курочками».




Эван Макгрегор и Ив Мавракис


Скрывали расставание полгода


Знаменитости, которые скрывали свой развод


Официально актер еще женат на 51-летней Ив Мавракис. За 22 года брака у актера и художницы-постановщицы появились 4 дочери (две из которых приемные). Однако в конце октября стало известно, что Эван еще весной ушел из дома! А после того как актер перестал скрывать роман с коллегой по сериалу «Фарго» Мэри Элизабет Уинстед, его еще пока законная жена сняла обручальное кольцо.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги