войти на сайт

» » На конкурсе «Детское Евровидение — 2017» победила россиянка

На конкурсе «Детское Евровидение — 2017» победила россиянка




Раздел: Интересное в сети » На конкурсе «Детское Евровидение — 2017» победила россиянка | Дата: 27-11-2017, 16:35

Полина Богусевич заняла первое место на международном песенном конкурсе «Детское Евровидение — 2017», который завершился в Тбилиси. Полина набрала 188 баллов, опередив юных артистов из Грузии и Австралии.


На конкурсе «Детское Евровидение — 2017» победила россиянка





Полина исполнила песню «Крылья», которая и принесла ей победу. Выступление оценили на 188 баллов. Самую высокую оценку в 12 баллов поставили члены национальных жюри четырех стран-участниц: Австралии, Грузии, Македонии и Португалии. Онлайн голосование добавило юной артистке ещё 66 баллов.



Второе место занял Григол Кипшидзе, который набрал 185 баллов.


На конкурсе «Детское Евровидение — 2017» победила россиянка


Высшие оценки ему присудили жюри из России, жюри Армении, Албании, Белоруссии, Польши и Украины.


На конкурсе «Детское Евровидение — 2017» победила россиянка


Иосиф Пригожин, известный продюсер, не сомневался в победе Полины: «Она очень сильная участница, я о ней был много наслышан, я был уверен, что она победит. И я рад, что победил сильнейший, с чем нас всех и поздравляю», — приводит слова Пригожина РИА Новости.


На конкурсе «Детское Евровидение — 2017» победила россиянка


- Дорогая Полиночка, я от всей души желаю тебе победы и очень высоко оцениваю твои шансы, потому что ты очень яркая и талантливая,- поздравил со сцены российскую участницу Детского Евровидения -2017 Филипп Киркоров – Когда я тоже стоял на сцене этого конкурса, я прекрасно помню свои чувства, свое волнение, весь этот груз ответственности, которые ложится на плечи. Это большая честь – представлять свою страну на главном музыкальном конкурсе Европы. Не раз я принимал участие в конкурсе и как автор песен и наставник наших конкурсантов, меня многое связывает с Еровидением и я могу сказать, что я по-настоящему люблю этот конкурс. Это огромный опыт, который наверняка останется с тобой на всю жизнь. Выходи на сцену и наслаждайся своим моментом, ну а мы все будем болеть и голосовать за тебя!


На конкурсе «Детское Евровидение — 2017» победила россиянка


«Я хотел бы в первую очередь поздравить Игоря Крутого — человека, который подготовил Полину и сделал всё, чтобы она выступила с таким серьёзным, лучшим номером за многие годы на Евровидении. Я горжусь, что у меня такой друг, который столько внимания уделяет детям, детскому таланту, творчеству, начиная с «Детской Новой волны» и заканчивая подготовкой к серьёзному международному конкурсу «Детское Евровидение», — заключил Киркоров.


На конкурсе «Детское Евровидение — 2017» победила россиянка


Участники и жюри конкурса отметили, что тут не место предвзятости. Важность отсутствия политической подоплёки на детских музыкальных конкурсах подчеркнул Валерий Рязанский. «Очень важно, что детские конкурсы лишены предвзятости и отсечены от политики. Это правильно», — приводит РИА Новости слова сенатора.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги