войти на сайт

» » Немец 20 лет не мог вспомнить, где припарковал свой автомобиль

Немец 20 лет не мог вспомнить, где припарковал свой автомобиль




Раздел: Интересное в сети » Немец 20 лет не мог вспомнить, где припарковал свой автомобиль | Дата: 15-12-2017, 10:11

Немец 20 лет не мог вспомнить, где припарковал свой автомобиль


Немало автовладельцев время от времени попадают в неуютную ситуацию. А именно, они никак не могут вспомнить, а каком месте припарковали свою машину. Обычно им довольно быстро удается отыскать свое транспортное средство, а иногда поиск занимает значительно больше времени и сил, когда приходится обходить все близлежащие улицы, дворы, закоулки и парковки.

Мужчина из Франкфурта-на-Майне был не настолько удачлив: после долгих безрезультатных поисков он заявил в полицию о пропаже своего VW Passat. Логика его была проста: если автомобиль найти не удалось, то его угнали. Это случилось в уже далеком 1997 году, то есть 20 лет назад. Владелец, которому уже исполнилось 76 лет, давно смирился с пропажей и забыл о той истории.

Но, как вдруг выяснилось, автомобиль никуда не пропадал. Установлено, что он все эти годы находился в том самом месте, где владелец оставил его много лет назад: на подземной парковке промышленного здания.

Там и простояла легковушка все 20 лет, и стояла бы она там и дальше, если бы это здание не стали готовить к сносу. Во время подготовительных работ на парковке обнаружился уже сильно поржавевший автомобиль. Полиция проверила номера, после чего поставила в известность чрезвычайно удивившегося находке пенсионера.

Теперь он стал обладателем олдтаймера, правда, состояние автомобиля после долгого простоя весьма далеко от идеального. Власти рекомендуют отправить находку прямо на автосвалку. Но хозяин пока что перевез машину к себе. Что будет с ней дальше, он еще не решил.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги