войти на сайт

» » Ариана Гранде и Мак Миллер планируют собственную свадьбу

Ариана Гранде и Мак Миллер планируют собственную свадьбу




Раздел: Интересное в сети » Ариана Гранде и Мак Миллер планируют собственную свадьбу | Дата: 16-12-2017, 13:03

Ариана Гранде и Мак Миллер планируют собственную свадьбу


Ариана Гранде планирует пойти к алтарю? В новом докладе говорится, что исполнительница планирует устроить пышную свадьбу со своим бойфрендом-сверстником Маком Миллером. И выйти замуж она, пишут, хочет как можно быстрее.

По информации журнала «Life & Style», пара обсудила места проведения праздника, списки гостей и медовый месяц. «Мак говорит о свадьбе на Гавайях, тем временем Ариана говорит, что ей больше хочется выйти замуж и в родной Америке, в городе котором она родилась и выросла, во Флориде, а медовый месяц уже проводить на Гавайях», - рассказал журналу источник, близкий к паре.

По словам инсайдера, влюбленные не рассматривают вариант скромного застолья: «Они хотят грандиозную свадьбу со всеми друзьями и родственниками. Ариана хочет полностью белый стиль: от платья до цветов и торта». Также источник отметил, что знаменитости на вид уже напоминают мужа с женой.

Ариана впервые вызвала слухи о романе с рэпером в августе 2016 года. Позже двадцати четырехлетняя исполнительница подтвердила существующие отношения между ней и Маком на одном из телешоу. На вопрос ведущей, действительно ли она знакома с Питтсбургским эмси и счастлива ли она с ним, Ариана просто ответила: «О, да, конечно».

После анонса Гранде источник сообщил «HollywoodLife.com», что отношения пары крепче, и что «они не могут жить друг без друга».



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги