войти на сайт

» » Биткоин не теряет оптимизма: курс биткоина подвержен росту

Биткоин не теряет оптимизма: курс биткоина подвержен росту




Раздел: Интересное в сети » Биткоин не теряет оптимизма: курс биткоина подвержен росту | Дата: 19-12-2017, 22:52

Биткоин не теряет оптимизма: курс биткоина подвержен росту


На сегодняшний день более трети государств приняли на своей территории действие криптовалют. Более того, некоторые страны не побоялись открыть доступ криптовалютам в реальной деятельности экономических субъектов. В частности, биткоины и иные криптовалюты активно стали использоваться в ходе аукционов.

Ранее аналитик отмечали, что биткоин на некоторых биржах сумел покорить «российский прогноз», равный 20 000 долларов за единицу. После столь глобального восхождения указанная криптовалюта подверглась масштабному падению (примерно на 4000 долларов) и установилась в районе 16000-17000 долларов за одну монету.
Согласно сведениям аналитических служб, утром 15 декабря биткоин продемонстрировал очередной подъем на 6%. Эксперты утверждают, что после запуска фьючерсов на крипторынок пыл биткоина был слегка поумерен. В настоящее время биткоиновая валюта торгуется на уровне 17300-17660 долларов за единицу.
Западные специалисты не перестают утверждать, что в настоящее время идет активное наполнение «финансового пузыря», который к концу грядущего года может лопнуть, если превысит отметку в 60 000 долларов за один биткоин.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги