войти на сайт

» » Еще один шаг по легализации криптовалют в Индии

Еще один шаг по легализации криптовалют в Индии




Раздел: Интересное в сети » Еще один шаг по легализации криптовалют в Индии | Дата: 21-12-2017, 13:56

Еще один шаг по легализации криптовалют в Индии


Недавно в Индии зарегистрировали новую некоммерческую организацию Blockchange Foundation, нацеленную на внедрение технологии Блокчейн.

Это уже вторая подобная инициатива – после Digital Assets and Blockchain Foundation of India (DABFI), которая была сосредоточена больше на биткоин, чем на стартапах и других технологиях Блокчейн.
Членами вновь образованной организации уже стали сотрудники многих влиятельных учреждений и компаний, что подчеркивает интерес к новым технологиям в Индии.
Лидеры новой организации утверждают, что ее членами смогут стать не только люди, уже работающие с технологией Блокчейн, но все интересующиеся этой сферой. Особо подчеркивается, что в Индии эта технология не сводится лишь к криптовалютам - она находит широкое применение в различных сферах жизни, особенно в промышленности. Об этом свидетельствует широкий спектр занятий новых участников организации.
По мнению индийских экспертов, в стране есть множество талантливых специалистов в этой сфере. Им остро необходима платформа для общения и обсуждения профессиональных вопросов. Новая организация способна резко расширить применение технологии Блокчейн в Индии.
Интересно отметить, что на протяжении длительного времени правительство этой страны предупреждает об опасности нерегулируемого использования новой технологии, признавая при этом ее перспективность. Многие банки Индии уже активно экспериментируют с приложениями технологии Блокчейн.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги