войти на сайт

» » Ники Минаж ответила Карди Би на копирование в «No Limit»

Ники Минаж ответила Карди Би на копирование в «No Limit»




Раздел: Интересное в сети, Новости Шоу-бизнеса » Ники Минаж ответила Карди Би на копирование в «No Limit» | Дата: 22-12-2017, 23:54

Ники Минаж ответила Карди Би на копирование в «No Limit»


Карди Би присоединилась к клипу G-Eazy на ремикс «No Limit» вместе с A $ AP Rocky, Френчем Монтаной, Juicy J и Belly. Некоторые зрители твердо убеждены, что Карди в вышеупомянутом музыкальном ролике весьма похожа на Ники.

Минаж не упустила эту ситуацию для того, чтобы напомнить о себе и уколоть соперницу. Она выложила в Твиттере пост, напоминает дис в сторону Би. «Я рада, что вы все посмотрели», - написала она в среду 20 декабря, то есть - на следующий день после появления клипа.

Поклонники быстро подхватили тему. «Карди Би хочет быть Ники в клипе "No Limit", и она недавно записала и презентовала испаноязычную песню, как это сделала Ники», - виднеется в одном из комментариев. А в остальном читаем: «Точно! С тех пор, как Карди Би одновременно поет и читает, только Ники Минаж делает это ». Фанат также отметил, что исполнительница из Бронкса "копирует прически Ники, стиль ее пения ... все, что только возможно скопировать», а еще добавил: «Если бы она только могла копировать ее умение писать ... ой».

В клипе на «No Limit» Карди прибегает к тверкинг, почти, что купание в деньгах полностью обнаженной и чтения рэпа в дерзких одежках. Исполнительница «Bartier Cardi» к тому же нацепила высокие сапоги в паре с длинным пальто, как это делает Ники.

Би всегда сравнивали с Минаж, с тех пор, как внимание публики привлекла ее хитовая композиция «Bodak Yellow». Однако обе исполнительницы всегда отрицали, что между ними есть какие-то напряженные отношения. Они даже объединили усилия над новой песней группы Migos «Motor Sport». «Я думаю, люди просто хотят этой драмы, потому что это их развлекает», - откликнулась Карди о якобы рознях между двумя знаменитыми рэпершами.

https://twitter.com/NICKIMINAJ/status/943612249171783682



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги