войти на сайт

» » Интернет знакомства делают нас рабами интернета

Интернет знакомства делают нас рабами интернета




Раздел: Интересное в сети » Интернет знакомства делают нас рабами интернета | Дата: 28-12-2017, 12:35

Интернет знакомства делают нас рабами интернета


Почему же? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно привести всего несколько интересных доводов:

1. Когда вы познакомились с человеком в интернете и поняли, что он вам симпатичен - вы начинаете забывать обо всех остальных своих делах, и в каждую свободную минутку мчитесь к монитору или экрану телефона! В перерыве между работой, после тяжелого трудового дня вместо отдыха, вы строчите письма.

2. Все свое свободное время, даже тот же выходной, когда можно просто прогуляться в парке или сходить в кино - вы тратите на переписки. Конечно этого нельзя сказать о всех, но многие так и делают. Ведь далеко не сразу ваша будущая (хорошо еще если это так!) вторая половинка согласится пойти с вами на свидание. Исключения бывают, но не так часто.

3. Интернет знакомство настолько вас увлекает, что вы уже перестаете общаться с живыми людьми. Такое тоже встречается! Человек настолько привыкает общаться по сети, что порой ему становится элементарно трудно спросить время у незнакомого человека!

4. После неудачного интернет знакомства, многие все равно продолжают искать свою любовь в интернете. Почему? Потому что вы привыкаете именно к такому общению. Уже сложно заставить себя подойти к понравившейся девушке на улице, да и многим просто не хватает смелости вообще заговорить с незнакомцем или незнакомкой.

5. В интернете так много интересного! Помимо общения и знакомства, в привычку входит пустое время провождения у монитора. Казалось бы, вы хотели только посидеть и пообщаться с интересным вам собеседником - а вот вы уже гуляете по страницам интернет магазинов, посещаете разные форумы и сайты. Это все тоже входит в привычку.

6. Если долгое время общаться с симпатичным тебе человеком лишь в интернете, порой уже просто нет желания тратить время на встречи. Да, вы можете даже пойти на свидание, и не один раз. Но вот увидите, одинокими вечерами вы все так же будете продолжать общаться и в интернете!

Поэтому как бы это страшно не звучало, но привязываясь к человеку через интернет знакомства, мы привязываемся еще и к интернету!



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги