войти на сайт

» » Обновлённый Ford Explorer: модернизация в мелочах и скорое поступление на российский авторынок

Обновлённый Ford Explorer: модернизация в мелочах и скорое поступление на российский авторынок




Раздел: Интересное в сети » Обновлённый Ford Explorer: модернизация в мелочах и скорое поступление на российский авторынок | Дата: 29-01-2018, 21:55

Обновлённый Ford Explorer: модернизация в мелочах и скорое поступление на российский авторынок


Российский представительство компании Ford сообщило, что в первой половине 2018 года следует ожидать появление обновлённого кроссовера Explorer. Новый внедорожник дебютировал почти год назад, и наконец он доберётся до отечественного потребителя.
Внешне автомобиль мало чем будет отличаться от старой версии. Из изменений в экстерьере можно отметить: другую радиаторную решётку, новую светодиодную головную оптику и «противотуманки», а также более частое использование хрома в отделке кузовных элементов.
В интерьере модернизированного кроссовера тоже не много изменений. Так, появился дополнительный разъём USB, расположенный около салонного зеркала заднего вида, служащий для подключения видеорегистратора, новый пульт Ford Remote Start, позволяющий произвести дистанционную заводку двигателя с расстояния до ста метров, с встроенным выкидным ключом. Также конструкторы поработали над шумоизоляцией. По заявления от представителей производителя, она стала намного лучше.

Обновлённый Ford Explorer: модернизация в мелочах и скорое поступление на российский авторынок


В подкапотном пространстве автотранспортного средства изготовителем будет предложен «атмосферник» V6 Ti VCT объёмом 3.5 литра и отдачей в 249 лошадиных сил или такой же ёмкости современный турбированный силовой агрегат EcoBoost с тягой в 340 «лошадок». В помощь установке идет безальтернативная шестискоростная автоматическая коробка передач и система полного привода.
В качестве оснащения Explorer изготовителем, уже в базовом варианте авто, будет предложен трёхуровневый климат-контроль, информационно-развлекательная мультимедийная установка с сенсорным экраном на 8 дюймов (20.32 см), лобовое стекло с электрообогревом и камера заднего вида.
Напомним, стоимость старой версии внедорожника в России стартует от 2 миллионов 850 тысяч рублей. Сколько будет стоить рестайлинговая модель, пока не сообщается.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги