войти на сайт

» » Женские привычки с долгосрочным эффектом

Женские привычки с долгосрочным эффектом




Раздел: Интересное в сети » Женские привычки с долгосрочным эффектом | Дата: 10-02-2018, 12:35

Женские привычки с долгосрочным эффектом


Конечно, в молодом возрасте об этом не хочется думать: ложитесь спать с макияжем? Случается. Наслаждаетесь солнцем без УФ-защиты? Ну не убьет же оно! Конечно, нет, но плохие привычки с течением времени оставляют свой след на коже.

Если сделать ритуальными несколько хороших привычек, отражение в зеркале будет радовать и через много лет.

5 простых привычек красоты с мега долгосрочным эффектом

1. Начать рано использовать крем для глаз

Как правило, с того момента, когда девушка начинает накладывать макияж, она должна использовать крем для глаз (эксперты рекомендуют даже дополнительную осмотрительность с 20 лет). Кто заблаговременно начинает защищать нежную кожу активными ингредиентами против старения, долго не увидит первых морщин. Совет: летом лучше выбрать крем для кожи вокруг глаз с защитой от солнца.

2. Есть овощи и фрукты каждый день

При хорошем питании кожа получает весь необходимый ей спектр витаминов и минералов, которые сохраняют ее молодость и здоровье надолго.

3. Не выдавливать прыщи

Об этом часто говорится: кто выдавливает прыщи, только напрягает кожу. Не говоря уже об опасности воспаления, такая процедура может оставить след на коже в виде небольших шрамов на долгие годы. По поводу прыщей лучше обратиться к профессионалам – к врачу-дерматологу или косметологу.

4. Ежедневно наносить УФ-защиту

Обычно повреждение, нанесенное солнечными лучами, невозможно увидеть сразу, оно проявляются на коже с течением времени. Ультрафиолетовые лучи способствуют образованию морщин и пигментных пятен – и то, и другое заставляет кожу выглядеть старше, чем она есть на самом деле.

5. Удалять макияж каждый вечер

Ясно, что если на один-два вечера расслабиться и не очистить лицо от макияжа перед сном, это не нанесет заметного урона коже через 10 лет. Но когда такое расслабление становится привычкой, это обязательно отразится на коже с годами. Постепенно поры забиваются, расширяются, на коже появляется больше угрей, она теряет свежесть. Это никому не нужно! Итак: обязательное удаление макияжа!

Если еще не поздно, приступайте к изменению привычек. Пусть хорошие привычки войдут в повседневную жизнь и сохранят молодость и красоту!



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги