войти на сайт

» » Преимущества облачного майнинга криптовалют

Преимущества облачного майнинга криптовалют




Раздел: Интересное в сети » Преимущества облачного майнинга криптовалют | Дата: 11-02-2018, 20:20

Преимущества облачного майнинга криптовалют


Минимальные требования к капиталу.

Человек, сдающий в аренду вычислительную мощность своего компьютера в обмен на криптовалюту, не должен беспокоиться о покупке собственного оборудования, затратах на охлаждение, об оплате большого счёта за электроэнергию и о прочих административных издержках. Он получает доход, пропорциональный вкладу сдаваемой им мощности в общую мощность облака.


Безопасные инвестиции.

Вкладчик в систему облачного майнинга несёт минимальные риски, так как все возможные проблемы ложатся на плечи организаторов проекта. Таким образом, реальное ценовое выражение рисков вкладчика не может превышать стоимости сдаваемой им в аренду мощности.


Фиксированный пассивный доход.

Компании, занимающиеся облачным майнингом, дают доходность, которая превосходит большинство традиционных инвестиционных моделей, таких как срочные вклады, облигации и золото. Большинство людей используют традиционные схемы, не отдавая себе отчёт о степени влияния инфляции на них. Облачный майнинг же может давать прирост, достигающий 20% в месяц и даже более.


Доход обеспечивается законом спроса и предложения.

Фундаментальный экономический закон регулирует цену на криптовалюту. Общее возможное количество единиц валюты обычно ограничено, и сложность добычи постепенно возрастает. Плавно уменьшающееся предложение и увеличивающийся спрос обеспечивают стабильный рост валюты, при условии, что её постепенно начинают принимать различные платёжные системы. За счёт этого увеличивается и стоимость добытой в облаке валюты, что даёт лавинообразный рост доходов инвесторов.


Защита от флуктуаций цены на валюту.

Количество единиц валюты у инвестора неизбежно растёт с течением времени. Это обеспечивает защиту инвестиций, так как даже если реальная цена валюты на каком-то этапе упадёт, постоянно возрастающее количество её единиц у вкладчика гарантирует, что потери будут частично скомпенсированы или же вовсе абсолютно нивелированы.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги