войти на сайт

» » Релиз следующей версии Google Chrome должен появиться 17 апреля

Релиз следующей версии Google Chrome должен появиться 17 апреля




Раздел: Интересное в сети » Релиз следующей версии Google Chrome должен появиться 17 апреля | Дата: 20-03-2018, 22:44

Релиз следующей версии Google Chrome должен появиться 17 апреля


Самые последние сборки Google Chrome поддерживают собственные уведомления Windows 10. Хотя эта функция все еще находится в первых рядах Windows 10, Google планирует продолжить совершенствование в ближайшие недели, а затем сделает ее доступной для всех, как только новая стабильная версия браузера будет готова к отправке пользователям.
Google никогда не был большим сторонником Windows 10 или ее функций, но растущая рыночная доля операционной системы не дает поисковому гиганту практически никакой возможности иначе интегрировать некоторые функции в свои приложения. Windows 10 уже превысила 30-процентную долю на рынке, и к концу года она может обогнать Windows 7 как ведущую настольную операционную систему в мире.
Google Chrome, с другой стороны, также является браузером номер один на рабочем столе с 60-процентной долей, несмотря на то, что Microsoft предлагает Microsoft Edge в качестве приложения по умолчанию в Windows 10.
Однако Edge серьезно отстает в плане принятия, имея долю примерно 5 процентов, несмотря на то, что агрессивно продвигается Microsoft. Совсем недавно Microsoft заявила, что рассматривает возможность создания Microsoft Edge браузера по умолчанию для ссылок, запущенных из приложения Mail, независимо от того, выбраны ли по умолчанию Google Chrome или Mozilla Firefox в Windows 10.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги