войти на сайт

» » Кухонные ноу-хау на сегодняшний день

Кухонные ноу-хау на сегодняшний день




Раздел: Интересное в сети » Кухонные ноу-хау на сегодняшний день | Дата: 5-08-2018, 19:35

Кухонные ноу-хау на сегодняшний день


Самые современные кухонные предметы.





Инженеры и дизайнеры создают все больше полезных и интересных устройств для кухни. Каждое из них может помочь сберечь немало времени, уходящего на готовку еды, а также сделать процесс приготовления более приятным и менее напрягающим, освободив тем самым силы для вещей более интересных.




1. Стол-плита


Кухонные ноу-хау на сегодняшний день


Плита-стол сэкономит место на кухне.


Вот такой обеденный стол способен значительно сэкономить используемое на кухне место. Особенно полезен он будет для тех домов и квартир, которые не могут похвастаться просторной кухней. Все потому, что на таком столе можно готовить и разогревать еду, ведь теперь он еще плита.





2. Плита-вытяжка


Кухонные ноу-хау на сегодняшний день


Вытяжка прямо на плите.


А вот еще один очень интересный симбиоз кухонных устройств: плита для готовки, совмещенная с вытяжкой. Более того, установленная в нее вытяжка еще и «умная», сама может регулировать скорость потока воздуха. Все это сделано для того, чтобы кулинар, стоящий у плиты, мог полностью сконцентрироваться на творческом процессе готовки!





3. «Умная» вытяжка


Кухонные ноу-хау на сегодняшний день


Действительно умная вытяжка.


Образец современной «умной» вытяжки, главная особенность которой заключается в возможности «наклонять» к той кастрюле, которая в данный момент создает неприятные пары и загрязняет тем самым атмосферу в помещении.




4. Холодильник-счетовод


Кухонные ноу-хау на сегодняшний день


Умный холодильник поможет с покупками.


Особое место на рынке современной кухонной техники все-таки занимают «умные» холодильники. Так, например, холодильник Liebherr получил специальный модуль SmartDeviceBox, который позволяет вести учет продуктов без помощи человека, а также информировать хозяина через смартфон о необходимости докупить что-то в магазине.





5. Кухонный робот


Кухонные ноу-хау на сегодняшний день


Робот-помощник для кухни.


Достаточно бесполезная вещь сегодня, однако, имеющая огромный потенциал развития в будущем. Не исключено, что в ближайшие два десятилетия кухонные роботы появятся в каждом доме. Такие устройства могут помогать в готовке, знают огромное количество рецептов, а самое главное, они не боятся жирных рук.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги