войти на сайт

» » Для чего нужно металлическое мыло

Для чего нужно металлическое мыло




Раздел: Интересное в сети » Для чего нужно металлическое мыло | Дата: 12-09-2018, 19:35

Металлическое мыло нельзя отнести к бытовой химии, на первый взгляд, с обыкновенным туалетным мылом его роднит только форма. Несмотря на это, многие хозяйки уже обзавелись стальным брусочком и уверены, что это просто незаменимая в хозяйстве вещь. И ведь правы, есть у него одно особенное свойство, за которое и ценят столь высоко.


Для чего нужно металлическое мыло





Самое неприятное в приготовлении еды – необходимость отмывать руки и кухонные принадлежности от различных запахов. Рыба, лук, мясо, чеснок – эти и другие продукты так вкусны, но обладают таким стойким запахом, что дважды подумаешь, прежде чем решишься их приготовить.


Для чего нужно металлическое мыло


Раньше приходилось постоянно ломать голову над тем, чем вывести неприятные запахи, но теперь для этого можно использовать металлическое мыло. Отполированный бесшовный брусочек из нержавейки весит меньше 100 грамм, да и пользоваться им проще простого: мытье рук ничем не отличается от процедуры с привычным туалетным мылом.


Для чего нужно металлическое мыло


Срока годности у металлического мыла нет, такое приспособление просто не может выйти из строя. Противопоказаний к применению не существует, ведь металл не является аллергеном, и не оказывает влияния на кожу (если постараться убрать запахи при помощи обычного щелочного мыла, лимона или других подручных средств, то можно столкнуться с тем, что кожа рук будет пересушена из-за агрессивного воздействия).


Для чего нужно металлическое мыло


Обладает такое мыло и еще одним бесспорным преимуществом. С его помощью можно удалить запах табака. Если у вас есть такая пагубная привычка, но при этом вы не хотите, чтобы руки пахли сигаретами, воспользуйтесь таким мылом. Мытье рук займет полминуты, зато результат будет безупречным.


Для чего нужно металлическое мыло


Стильное металлическое мыло можно разместить в ванной возле раковины, оно занимает так же мало места, как и туалетное мыло. При этом его польза неоспорима, хозяйки во многих странах мира уже оценили такое изобретение по достоинству.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги