войти на сайт

» » 6 грандиозных фейерверков из разных стран

6 грандиозных фейерверков из разных стран




Раздел: Интересное в сети » 6 грандиозных фейерверков из разных стран | Дата: 17-09-2018, 16:36

Самый ожидаемый момент во время каждого праздника — это, безусловно, фейерверк. Здесь мы представляем 6 захватывающих праздничных салютов из разных стран мира.


6 грандиозных фейерверков из разных стран





6 грандиозных фейерверков из разных стран


1. Башня Бурдж-Халифа провела невероятное фейерверк-шоу на торжественном открытии и теперь проводит аналогичные шоу в канун Нового года каждый год. Наблюдение за фейерверком летящим от здания, вверх и вниз — это невероятное зрелище.


6 грандиозных фейерверков из разных стран


2. Как один из первых городов во всем мире, входящий в Новый год, Сидней в Австралии проводит огромный фейерверк каждый год. Миллионы людей смотрят, как фейерверк уходит выше Сиднейского оперного театра, гавани и моста.


6 грандиозных фейерверков из разных стран


3. Монреальский международный конкурс фейерверков — самый большой в мире. Компании со всего мира демонстрируют свои лучшие 30-минутные салюты, чтобы конкурировать за премию Юпитера за лучшее шоу.


6 грандиозных фейерверков из разных стран


4. Thunder Over Louisville — это стартовое мероприятие для фестиваля Кентукки Дерби в Луисвилле. Согласно их сайту, они используют более 60 тонн фейерверков.


6 грандиозных фейерверков из разных стран


5. В настоящее время Пальма Джумейра и World Islands занимают мировой рекорд по самому большому фейерверку. У них было впечатляющее шоу, в котором было запущено 479 000 фейерверков на двух искусственных островах. Они расстреляли все это всего за 6 минут, а скорость была более 1000 залпов в секунду. Это шоу, безусловно, было бы лучше всего смотреть с вертолета.


6 грандиозных фейерверков из разных стран


6. Международный фестиваль фейерверков в Пхохане в Южной Корее – это девятидневный фестиваль, который включает в себя некоторые из самых творческих выставок фейерверков в мире. Здесь вы можете не только увидеть фейерверки, но и принять участие в соревнованиях по водным видам спорта, турнире по бадминтону, исполнению песен и танцев и участии в другой южнокорейской культуре.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги