войти на сайт

» » Michelin и General Motors начинают испытания безвоздушных шин (4 фото

Michelin и General Motors начинают испытания безвоздушных шин (4 фото




Раздел: Приколы и Юмор » Michelin и General Motors начинают испытания безвоздушных шин (4 фото | Дата: 15-06-2019, 17:35

Автомобильный концерн General Motors и производитель шин Michelin подписали соглашение по разработке безвоздушных шин UPTIS для легковых автомобилей. Испытания начнутся на базе GM уже в этом году, а поставить производство на поток и вывести новинку на рынок обещают уже через пять лет. Неужели эпоха проколов подходит к концу?
Michelin и General Motors начинают испытания безвоздушных шин (4 фото

UPTIS (Unique Puncture-proof Tire System) — «уникальная, устойчивая к проколам система шин». Включает внешний протектор и внутренний обод, между которыми находятся гибкие «спицы» из композитного каучука с добавлением полимерного стекловолокна.
Michelin и General Motors начинают испытания безвоздушных шин (4 фото

Благодаря безвоздушной технологии исключаются проколы и потеря давления. Шины нового поколения более безопасны, долговечны, экономичны и экологичны, чем традиционные покрышки с воздушными камерами.
Michelin и General Motors начинают испытания безвоздушных шин (4 фото

UPTIS — это продвинутая версия безвоздушных шин Tweel для спецтехники, разработанных Michelin 15 лет назад. Но у них был один недостаток — они были очень шумными. Сейчас этот недостаток устранен.
Michelin и General Motors начинают испытания безвоздушных шин (4 фото

Шины UPTIS будут тестировать на электромобилях Chevrolet Bolt в Мичигане, на испытательном полигоне GM. Если все пройдет успешно, продукт запустят на рынок к 2024 году.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги