войти на сайт

Почему мужчины писают в раковину




Раздел: Интересное в сети » Почему мужчины писают в раковину | Дата: 26-02-2022, 17:15

Для некоторых, то что часть мужчин ссут в раковину станет целой новостью. Жена, обнаружив мужа за этим занятием может прийти в недоумение. Мнения по этому поводу весьма неординарны даже среди мужчин. Одни полагают, что это вполне нормально, другие же не понимают зачем это делать. В данной статье мы поговорим именно о том, зачем нужно писать в раковину и как это делать. Особенно интересно это будет узнать милым дамам. 
Зачем ссать в раковину?
На самом деле есть масса обоснованных и вполне разумных причин пописать в раковину.

Рассмотрим основные из них:
В целях экономии. Возможно ваш муж решил сэкономить семейный бюджет. С учетом того, что объём сливного бачка унитаза составляет порядка 6-9 литров, а приспичить в туалет по-маленькому может в среднем раз 6 за день. В зависимости от того, что пили эта цифра может быть и выше. В итоге если писать в раковину можно экономить колоссальные объёмы воды. С помощью нехитрой математики посчитаем минимальное значение 6*6=36 литров воды. Цены на воду, да и на прочие коммунальные услуги растут с каждым днём. Так что из этого следует, что поссать в раковину куда выгоднее, нежели в унитаз.
Возможно туалет был занят, а вам так сильно припёрло, что раковина была единственным выходом, куда можно было справить нужду. Как говориться, безвыходных ситуаций не бывает.
У самцов заложено природой метить территорию. Одни мужчины писают мимо унитаза, таким образом обозначая свои владения, а другие решают, что пора начать завоёвывать новые территории и переходят на раковины, сначала в ванной, затем и на кухне.
Как правильно писать в раковину?
А вы думали всё так просто и нет ничего сложного в том, чтобы надуть в раковину? На самом деле есть парочка нюансов. Самое главное попасть прямо в слив, иначе могут быть сильные брызги. А, если вы вдобавок собрались экономить, то расход воды на мойку будет значительно меньше. Если же вы не смоете свою ссанину, то она будет вонять, в тоже время капли от брызг засохнут и белая раковина будет в жёлтую крапинку.

Как видите причин для того, чтобы писать в раковину есть множество. Некоторые из них вполне обоснованы и могут быть рассмотрены даже теми, кто в данный момент ещё не практикует этого. Возможно жёны теперь по-другому посмотрят на ранее, казалось бы, странное поведение и психические отклонения своих мужей. Может быть они берегут семейный бюджет и хотят сэкономить на воде, чтобы потом купить вам какой-нибудь подарок. С вами был сайт о какашках, всегда рады вашему присутствию на нашем сайте. Ссыте ровно. С облегчением!
Почему мужчины писают в раковину



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги