войти на сайт

» » Африканские футболисты забили сами себе 41 гол, проиграв со счетом 59:0

Африканские футболисты забили сами себе 41 гол, проиграв со счетом 59:0




Раздел: Интересное в сети » Африканские футболисты забили сами себе 41 гол, проиграв со счетом 59:0 | Дата: 10-06-2022, 17:15

В южноафриканском футболе те же правила, но некоторые команды их упорно игнорируют. Сразу четыре из них недавно были дисквалифицированы из-за договорных матчей. Местные власти уже даже решили устроить серию семинаров для обучения наглых соотечественников.
Африканские футболисты забили сами себе 41 гол, проиграв со счетом 59:0

Сначала команда The Tigers одержала оглушительную победу над Kotoko Happy Boys со счетом 33:1, но следующие соперники и их обошли. Matiyasi удалось забить Nsami Mighty Birds аж 59 голов и пропустить всего один. Впрочем, проигравшие 41 из них технически забили сами себе.
Африканские футболисты забили сами себе 41 гол, проиграв со счетом 59:0

В результате официальные лица клубов были дисквалифицированы на срок от пяти до восьми сезонов за свою роль в организации игр, а официальные лица команд — аж на 10 сезонов. Об этом  журналистам BBC рассказал президент региона.
Эти люди не уважают футбол, и мы не можем допустить, чтобы это повторилось. Печально то, что участвуют молодые игроки. Наша главная цель при организации лиг — убедиться, что мы готовим из молодых футболистов потенциальных будущих игроков сборной.
Несмотря на все старания африканских игроков набрать очки, победителем оказалась команда Shivulani, фактически занявшая 4-е место, но не нарушившая правила. Расследование показало, что именно их пытались опустить пониже нечестные команды.
Африканские футболисты забили сами себе 41 гол, проиграв со счетом 59:0

Однако никаких рекордов они не поставили и войдут в историю очередными нарушителями. К примеру, в 2013 в Нигерии две команды тоже были дисквалифицированы на 10 лет из-за побед 79-0 и 67-0.
Но даже это не сравнимо с результатом истинных "чемпионов". В 2002 году мадагаскарская команда AS Adema победила соперника SO l'Emyrne со счетом 149:0. Игроки проигравшей  просто повздорили с судьями и тренером и принялись забивать сами себе.
Африканские футболисты забили сами себе 41 гол, проиграв со счетом 59:0



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги