войти на сайт

» » Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка

Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка




Раздел: Интересное в сети » Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка | Дата: 23-06-2022, 16:15

37-летняя Мейривоне Роча Мораес из Бразилии была довольно одинокой женщиной, пока мама не сшила ей куклу по имени Марсель. Издание NeedToKnow решило подробнее расспросить Мейривоне, как ей удалось найти счастье с тряпичным человеком.  
Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка

По словам Мораес, однажды она просто пожаловалась матери, что ей не с кем танцевать. Она не думала, что все так получится, однако моментально влюбилась, как только увидела Марселя.
Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка

Пара закрутила бурный роман, а потом оказалось, что женщина "забеременела" и решила узаконить свои отношения. Церемония прошла в Рио-де-Жанейро, и там присутствовало 250 человек. Мейривоне рассказала, как живется с кукольным мужем.
Это мужчина моей мечты. У нас прекрасная жизнь. Он не ссорится со мной, не спорит и просто понимает меня. Марсело — отличный и верный муж. Все женщины смотрят на него с завистью.

Мораес родила, причем довольно легко: управилась за 35 минут. Зато ребенок здоров и очень похож на папу — такой же тряпичный получился. Единственная проблема — женщина в одиночку кормит семью.
У него так много замечательных качеств, но единственный недостаток в том, что он довольно ленив. Он вообще не работает.

Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка

Однако у пары находятся и хейтеры, которые считают, что девушка просто не в себе или специально притворяется. Мораес это не нравится, но в своей правоте она не сомневается.
Меня очень расстраивает, когда люди говорят, что это фейк. Я злюсь. Но я женщина с характером. Мои родители учили меня быть честной, быть хорошим человеком и не пользоваться другими людьми.

Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги