войти на сайт

» » девушка рассказала, что встречается с самолетом

девушка рассказала, что встречается с самолетом




Раздел: Интересное в сети » девушка рассказала, что встречается с самолетом | Дата: 31-05-2022, 17:15

Традиционный институт брака на Западе давно уже многих не устраивает, но о таком понятии, как "объектофилия", знают еще далеко не все. Зато 23-летняя Сара Родо из Германии может об этом подробно рассказать, ведь ее бойфренд — самолет.
девушка рассказала, что встречается с самолетом

Девушка идентифицирует себя как объектофила, то есть испытывает симпатию к неодушевленным предметам. По ее словам, она испытывает непреодолимую любовь к пассажирскому самолету и называет его своим парнем. Сара пробовала отношения с людьми, но это оказалось гораздо хуже.
девушка рассказала, что встречается с самолетом

У нее есть 50 моделей "Боинга 737", с которыми она спит в одной постели, и 2 татуировки с изображением возлюбленного.Меня привлекают предметы с подросткового возраста — я впервые заметила это, когда мне было 14 лет. У меня дважды были отношения с мужчинами, потому что я просто не была уверена, какова моя настоящая сексуальность, но вскоре я поняла, что не могу чувствовать эти романтические чувства к людям.
девушка рассказала, что встречается с самолетом

Девушка однажды заметила, что ей неприятно обниматься с людьми или вступать с ними в близость, а вот с моделью самолета — совсем другое дело. "Это лучший секс, который у меня когда-либо был", — заявила она. Сара также часто летает на настоящем "Боинге", чтобы "почувствовать и услышать" его, а когда просто выходит погулять, то берет с собой модель.
Почему-то не все понимают ее любовь, но самые близкие друзья все поняли, когда она совершила каминг-аут. Теперь девушка мечтает выйти замуж за самолет, но законодательство Германии пока не предусматривает таких браков.
девушка рассказала, что встречается с самолетом



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги