войти на сайт

» » Мужчина засунул в себя дезодорант и проходил с ним целых 3 недели

Мужчина засунул в себя дезодорант и проходил с ним целых 3 недели




Раздел: Интересное в сети » Мужчина засунул в себя дезодорант и проходил с ним целых 3 недели | Дата: 17-09-2022, 16:15

Неприятный случай произошел с 27-летним мужчиной в Индии, который оказался слишком открытым к экспериментам. По невыясненным причинам он запихнул в себя дезодорант в баллончике, однако достать его самостоятельно уже не смог.
Испытывавший жуткую боль пациент поступил в медицинское учреждение в Западной Бенгалии. После рентгена специалисты выявили в его кишечнике наличие 20-сантиметрового баллончика с дезодорантом.
Неожиданное открытие шокировало медиков, как и признание мужчины, что он проходил с инородным телом в толстой кишке целых 3 недели, подвергая свою жизнь опасности.
Врачи провели двухчасовую операцию, чтобы вытащить из несчастного баллончик. К сожалению, инородное тело повредило его пищевод и кишечник. Возможно, из-за этого мужчине потребуется очередное хирургическое вмешательство в будущем.
После операции врачи собираются наблюдать за состоянием своего пациента во избежание каких-либо осложнений. 
Семья индийца заявила, что рада лечению, которое ему предоставили в госпитале, поскольку государственные клиники в Индии обычно затягивают процесс, что в случае их родственника могло бы привести к печальным последствиям.
Мужчина засунул в себя дезодорант и проходил с ним целых 3 недели



Смотрите также: 
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги