войти на сайт

» » В Индии жена сбежала с любовником от мужа и тот в отместку женился на жене любовника жены

В Индии жена сбежала с любовником от мужа и тот в отместку женился на жене любовника жены




Раздел: Интересное в сети » В Индии жена сбежала с любовником от мужа и тот в отместку женился на жене любовника жены | Дата: 13-03-2023, 15:15

Житель индийского округа Кхагария, штат Бихар, решил отомстить сбежавшей с другим мужчиной жене и женился на жене ее любовника. 
В 2009 году Руби Деви вышла замуж за Нираджа. У пары родились четверо детей. Через несколько лет Нирадж узнал, что у жены на стороне связь с неким Мукешем.
В феврале 2022 года Руби и Мукеш поженились. Когда муж Руби узнал об этом, он подал в полицию заявление в отношении Мукеша о похищении его жены. В жалобе Нирадж заявил, что для урегулирования этой проблемы был созван панчаят — орган деревенского самоуправления, но Мукеш отказался выполнять его требования и сбежал.
Мукеш был тоже женат, y них с женой, которую тоже звали Руби, было двое детей. Чтобы отомстить, Нирадж решил жениться на жене Мукеша.
Пользователи соцсетей горячо отреагировали на новость о странных свадьбах. «У мужа Руби с самого начала был дьявольский план жениться на жене Мукеша», — написал один из них. «Люди тайно сбегают из брака друг с другом, а я все еще одинок», — отметил другой автор комментария. «Их дети, наверно, запутаются», — предположил еще один пользователь.
В Индии жена сбежала с любовником от мужа и тот в отместку женился на жене любовника жены



Смотрите также: 
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги