войти на сайт

» » «К нам приедут две п*зды» - смешная история

«К нам приедут две п*зды» - смешная история




Раздел: Интересное в сети » «К нам приедут две п*зды» - смешная история | Дата: 3-04-2024, 16:15

Именно так сегодня предупредил муж о гостях. Он, конечно, большой оригинал, я, конечно, привыкла к его шуточкам, но от этой ржу до сих пор. Короче, была у них во студенчестве/юности компашка, в которой, как водилось в 90е у мальчиков, обращались друг к другу исключительно "по погремухам". Соптсно, бо́льшую часть этих "погремух" я уже слышала, носителей тоже уже видела и даже живьем имела удовольствие общаться. Сплошь милые люди(это те, кто жив остался©муж), историй веселых тоже слышала немало. Была очень удивлена, что есть люди, которые знают мужа 25 лет и не знают его имени.
В общем, был в их компании мальчик с "милой" "погремушкой" "СукаКонь". Пушт фамилие его было "Сухоконь", но звали все именно по погремухе и даже те, кто фамилиё не знал. Приклеилось, короче. И вот этот СукаКонь ростом 193см привел в компанию девочку 160см +- пара см. Ну и появилась шутка, что, если поженятся, то будут СукаКонь и СукаПони. Так и называли, как я поняла, практически, в лицо.
Ну и, чоб вы думали? Они поженились. Но не просто поженились, а решили нафсигда избавиться от обидных погремух и...барабанная дробь... СукаКонь взял фамилию жены - стал Вагин. Она, то есть, Ва́гина была в девичестве. Их замысел удался: обидные суко-парнокопытные произвища тут же заменили на совсем необидное семейное "Две Пизды". И вот сегодня они у нас гостили. Обе. Милейшие люди, мужа по имени знают, посидели, поболтали ,чаю попили и уехали. А я ржу и ржу.
Люди неплохие, с фамилиями и компанией не повезло. Но, блин, ржу.
«К нам приедут две п*зды» - смешная история



Смотрите также: 
Метки » История
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги