войти на сайт

Правила жизни Натальи Водяновой




Раздел: Фото Приколы Интересное » Правила жизни Натальи Водяновой | Дата: 29-06-2015, 07:35

Правила жизни Натальи Водяновой


У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЖИЗНЬ как таковую. Скорее, серия встреч, интервью и событий — но редко жизнь.


МОЙ ДОМ там, где мои дети. Сейчас это Париж.


КОГДА МНЕ БЫЛО СЕМНАДЦАТЬ, я уехала из Нижнего Новгорода в Париж. Там я жила год, и это был особенный год в моей жизни — год моего становления как модели. Я жила на 100 долларов в неделю, что для такого города, как Париж, конечно, мало. Около 50 долларов стоил недельный проездной на метро, 25 я тратила на еду — макароны и курицу, — а еще 25 откладывала. Когда потом я приехала в Нижний и привезла маме 200 долларов, она плакала навзрыд.



КУРИЦА ПРЕКРАСНО ГОТОВИТСЯ В МИКРОВОЛНОВКЕ. Я ее посыпала перцем-солью и полностью засовывала в микроволновку. Моей соседкой по квартире была модель, бразильянка. Она ела одни йогурты. Мы вообще не общались, потому что были с разных планет. Когда она видела эту курицу, она начинала меня ненавидеть.


КОГДА Я ЖИЛА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ и продавала фрукты, тогда я работала по-настоящему. Сейчас это просто цветочки.


НЕ НАДО МНЕ ЗАВИДОВАТЬ. То, что для меня счастье, для кого-то будет абсолютным кошмаром. Кажется, если бы кто-то вошел в мое тело на один день, он сразу сказал бы: ну на фиг.


НЕ ДУМАЮ, что в России что-то колоссально изменилось за те 15 лет, что я здесь не живу. Что-то меняется, но глобальных изменений очень мало. Для той категории семей, из которой я вышла, изменилось немногое.


ЖИЗНЬ В РОССИИ мешала бы сейчас моей работе. Здесь я больше отвлекалась бы на индивидуальные истории, для меня это скорее проявление слабости. Помощь становится эффективнее, когда превращается в систему. Детей, которым мы помогаем — детей с особенностями развития, — нужно «вести» постоянно.


ПОЧЕМУ МЫ НАЗВАЛИ ДОЧКУ НЕВОЙ? Мы решили назвать ее в честь реки. Ну а какая еще река? Ока, что ли?


ЕСЛИ Я УДАРЮ СЕБЯ МОЛОТКОМ ПО ПАЛЬЦУ, я выругаюсь по-английски. Молотком по пальцу — это все-таки будет «фак». Русский язык — для чего-то хорошего.


Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА пообедать с Хиллари Клинтон. Она напоминает мне мою бабушку.


Я ПОЛУЧИЛА ПРЕМИЮ журнала Glamour «Женщина года» в прошлом году в Карнеги-холл. Это такая очень престижная премия, которую вручают за общественную работу. Полученную награду и свою речь я посвятила своей маме, которая в первый раз прилетела в Нью-Йорк. И вот, представляете, входит Хиллари Клинтон и садится в кресло впереди моей мамы, а прямо за ней сидит Анна Винтур. В этот момент у меня — может быть, первый раз в жизни — происходит абсолютное смещение миров. А потом, когда все закончилось и мы стали выходить, Хиллари подошла, пожала мне руку, обняла мою маму и сказала ей: «Вы такая сильная женщина, я вами восхищаюсь».


Я НЕ ЗНАЮ, когда наступает старость. Мне сложно ответить на этот вопрос, так как я вижу очень близких мне женщин, которым за семьдесят и которые живут полноценной жизнью. Я иногда даже думаю о том, что хочу побыть кем-то из них хотя бы один день. Просто попробовать, каково это. Но только один день, потому что мне нравится быть собой.


НАВЕРНОЕ, САМОЕ ПЕРВОЕ МОЕ ВОСПОМИНАНИЕ — это как двоюродная сестра держит меня у зеркала, а я смотрю в зеркало, и вдруг приходит понимание, что вот там — это я.


Я В ШКОЛЕ даже пионером не побывала, а то, что тогда еще и форму отменили, для меня было настоящей трагедией. Я до сих пор считаю, что форма — это очень важно. Для меня это было трагедией потому, что только в тот момент я поняла, что моя семья бедная. А до этого я была абсолютно как все.


Я НЕ СЛЕЖУ ЗА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ России и не имею права что-то на этот счет говорить. Чтобы рассуждать, нужно в это углубиться. Но я уверена: если я начну углубляться, то буду знать еще меньше.


Я ВСЕГДА С ИРОНИЕЙ ОТНОСИЛАСЬ к своей внешности. Не то чтобы я не считаю себя красивой. Лет с пятнадцати я начала понимать, что во мне что-то есть — просто по реакции людей вокруг. Я шла по улице и буквально чувствовала такие толчки — пуф! Это были взгляды людей. Не только мужчин, но и женщин.


ДА, Я ЦЕЛОВАЛАСЬ С ЖЕНЩИНАМИ. Я вообще восхищаюсь женской красотой и считаю, что женское тело гораздо красивее мужского. Это мое личное мнение. Например, я могу оказаться в полном ступоре от красивой груди.


ЕСТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ в мужчинах. Особенно на лице — когда ты видишь обрюзглость и чувствуешь за этим неуважительное отношение к себе и своему организму. Это отвратительно, и это многое говорит о человеке. Мне это говорит о том, что, скорее всего, такое отношение распространяется и дальше — на то, что является этому человеку таким же родным, как и его тело, например жену и дом.


БЫЛ ЛИ У МЕНЯ МУЖЧИНА НА ОДНУ НОЧЬ? Да, таких ночей в моей жизни было две, и первая закончилась очень смешно, потому что закончилась, не совсем начавшись. Мы поужинали с молодым человеком. Сразу было понятно, как все будет, но, в принципе, было интересно. Мы пошли к нему. Он оказался горячим мужчиной, и вдруг я очутилась на четвереньках, и он страстно ударяет меня по попе. От неожиданности я вскрикнула, а он говорит: «Вот что тебе нужно!» Я на него смотрю, и вдруг мне становится ужасно смешно. А потом встаю и говорю: «Нет, это точно не то, что мне нужно». У меня было платье, которое очень легко снималось и очень легко одевалось обратно. Я надела его и ушла.


ВЧЕРА ПОД МОИМ ПОСТОМ В «ИНСТАГРАМЕ» какая-то женщина написала, что вблизи я страшна. Я ей пообещала, что не буду к ней приближаться.


ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я ПЛАКАЛА от радости. Я просто гуляла с Максимом (младший сын Водяновой. — Esquire) в парке. Была хорошая погода, пели птицы, он смеялся, а я ему пела песенку Красной шапочки. Если долго-долго-долго, если долго по дорожке… топать, ехать и бежать.


МЕНЯ СЛОЖНО УДИВИТЬ ЧЕМ-ТО. Я чувствую, что осталась тем же человеком, каким была 20 лет назад. Во многом благодаря тому, что меня сложно удивить.


ДУМАЮ, ЗАВИСТЬ всегда приносит один убыток. Щедрость — это лучшая инвестиция.


Я С ЮМОРОМ РАЗМЫШЛЯЮ О ТОМ, что, если смерть произойдет сейчас, со мной будет то же, что и с Мэрилин Монро. Она не успела состариться и всем надоесть, оставшись с нами навсегда. Думаю, то же самое случилось бы с моей благотворительной деятельностью: она продолжилась бы сама по себе, и это главное.


ОДНАЖДЫ МНЕ СКАЗАЛИ: у тебя ничего не получится, потому что у тебя брови домиком.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги