войти на сайт

» » Позднее отцовство среди знаменитостей

Позднее отцовство среди знаменитостей




Раздел: Интересное в сети » Позднее отцовство среди знаменитостей | Дата: 25-07-2017, 19:35

Совсем надавно Джордж Клуни и Амаль Аламуддин впервые стали родителями: у пары родились двойняшки. А ведь еще пару лет назад мало кто верил, что актер вообще женится на своей очередной девушке. Однако бывший волк-одиночка с радостью взялся за новую для себя роль отца, пополнив ряды запоздалых папочек Голливуда.


Позднее отцовство среди знаменитостей







Джордж Клуни


Стал отцом в 56 лет


Позднее отцовство среди знаменитостей


Убежденный холостяк Джордж Клуни «сломался» 2 года назад. Довести упрямца до алтаря удалось не актрисе, не модели и вообще не звезде, а строгой адвокатессе Амаль Аламуддин. В июне этого года Клуни стал отцом двойняшек Александра и Эллы. Во время беременности жены актер ни на шаг не отходил от Амаль и морально поддерживал её.


В одном из свежих интервью Джордж признался, что после новостей о беременности супруги он стал более осторожным: «Мы с Амаль решили вести себя более ответственно, чтобы избежать опасных ситуаций. Я больше не поеду в Южный Судан и Конго, а Амаль не будет ездить в Ирак. А ведь раньше я об этом совсем не волновался».




Хью Грант


Стал отцом в 50 лет


Позднее отцовство среди знаменитостей


Этот красавчик славился своими похождениями не только на экране, но и в жизни: в его «донжуанский» список входят и отношения с самыми красивыми женщинами шоу-бизнеса, и секс-скандал, так что мы и не ждали, что когда-нибудь Хью решит завести семью.


Однако в 2011 году во время непродолжительного романа с китайской актрисой Тинглан Хонг у актера родилась дочь. Для 50-летнего Хью это стало сюрпризом, но приятным. Актер активно принимает участие в жизни малышки и даже добился судебного решения, запрещающего называть имя его дочери в прессе. Через год у Хью и Тинглан появился сын. Британский актер при этом умудрился замиксовать роль заботливого отца с ролью неисправимого ловеласа. Параллельно с отношениями с Хонг у него родился еще один сын от шведского телепродюссера Анны Эберштейн. На данный момент у пары также двое детей: пятилетний Джон и двухлетняя дочка.


«Я стал гораздо более приятным человеком после появления детей, — признается Грант. — Мне давно советовали завести какое-то количество детишек. Тогда я не понимал, насколько дети способны изменить жизнь к лучшему. Зато теперь я всем рекомендую».




Ричард Гир


Стал отцом в 50 лет


Позднее отцовство среди знаменитостей


Единственный сын актера появился на свет, когда Гиру было 50 лет. «Я не жалею, что стал отцом так поздно. Если бы я был моложе, то продолжал бы искать свой путь в жизни, беспокоиться о карьере. Но в 50 я уже был готов посвятить себя формированию другого человека», — рассказывал Гир.


Гомер Джеймс Гир родился в 2000 году от актрисы Кэри Лоуелл, с которой Гир-старший прожил 18 лет. Кэри и Ричард поженились после рождения сына.


В 2013 году Кэри и Ричард развелись, однако Ричард участвует в жизни сына и благодарен своей бывшей жене за то, что она «подарила ему это счастье».




Стив Мартин


Стал отцом в 67 лет


Позднее отцовство среди знаменитостей


Супруга актера, писательница Энн Стригфилд родила первенца в 2012 году. Это событие пара старалась не афишировать и оберегала дочку от внимания прессы.


«Терпеть их не могу!» — так когда-то отзывался актер о младенцах, но, кажется, изменил свои взгляды на жизнь.


«В юности я был зациклен на себе и своей карьере. Сейчас я просто слоняюсь по дому и играю со своей дочкой. Это замечательно!» — признается Мартин.




Эдвард Нортон


Стал отцом в 43 года


Позднее отцовство среди знаменитостей


С 2012 года Эдвард Нортон женат на продюсере Шоне Робертсон, которая в 2013 году родила сына Атласа. В прошлом году у Эдварда и Шоны родился второй ребенок.


Эдвард всегда старался держать свою личную жизнь в секрете: его женитьба была тайной, о беременности Шоны поклонники узнали за пару месяцев до появления ребенка на свет, имя сына супруги держали долгое время в секрете.


Но по фотографиям, сделанным папарацци, мы можем сказать, что Нортон прекрасно ладит с детьми: гуляет с ними, катается на самокате с сыном и выглядит абсолютно счастливым.




Аль Пачино


Стал отцом в 49 лет


Позднее отцовство среди знаменитостей


Пачино никогда не был женат, однако является отцом троих детей. В 49 лет у него родилась дочка Джулия от преподавательницы актёрского мастерства Яны Тэррант, а в 2001 году актриса Беверли Д`Анджело родила от актера близнецов Антона Джеймса и Оливию Роуз.


Аль Пачино всегда старается больше проводить времени с детьми: берет их на съемки, в поездки. Его старшая дочь — начинающий сценарист. На день рождения отца она сняла про него фильм. Аль всячески помогает дочери и дает профессиональные советы.


Сейчас мистеру Пачино 77 лет, в душе он все так же молод и даже задумывается о женитьбе. Напомним, что с 2010 года актер встречается с 38-летней Люсилой Сола. Кто знает, может, именно ей посчастливится стать первой женой известного «гангстера».




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги