войти на сайт

Знаменитые свадьбы уходящего 2014 года




Раздел: Фото Приколы Интересное » Знаменитые свадьбы уходящего 2014 года | Дата: 18-12-2014, 15:36

Уходящий 2014 год некоторым знаменитостям и миллионам их поклонников запомнится еще и как время, когда звезды регистрировали свои брачные узы. Вспомним самые громкие свадьбы года.


Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, светская львица Ким Кардашян 24 мая третий раз вышла замуж – за рэпера Канье Уэста. Торжество состоялось в крепости XVI века Форте-ди-Бельведере во Флоренции, где, по словам рэпера, была зачата их дочь Норт.


Знаменитые свадьбы уходящего 2014 года



Пожалуй, самой долгожданной свадьбой можно назвать бракосочетание Анджелины Джоли и Брэда Питта, которое состоялось 23 августа во Франции. О помолвке актеры объявили в апреле 2012 года – после семи лет совместной жизни. У супругов шестеро детей, из которых трое – приемные.


Знаменитые свадьбы уходящего 2014 года


30 августа американская актриса, поп-певица Эшли Симпсони вышла замуж за актера и музыканта Эвана Росса, с которым она встречалась 13 месяцев до их свадьбы. Для Эшли это второй брак, для Эвана – первый.


Знаменитые свадьбы уходящего 2014 года


Бывший муж певицы и актрисы Дженнифер Лопес актер Марк Энтони и венесуэльская модель Шеннон де Лима в ноябре все же связали себя узами брака. Марк и Шеннон начали встречаться в начале 2012 года, но примерно через 10 месяцев расстались. Год знаменитости провели с другими партнерами, но затем все же возобновили отношения. Это третий брак для Марка, который воспитывает шестерых детей от предыдущих отношений, в том числе близнецов от брака с Лопес. У Лимы также уже сын


Знаменитые свадьбы уходящего 2014 года


Американская актриса Джоди Фостер в апреле сочеталась браком с фотографом-телеактрисой Александрой Хедисон. Официально свой каминг аут Фостер совершила на 70-ой церемонии наград премии «Золотой глобус» в 2013 году.


Знаменитые свадьбы уходящего 2014 года


С 5 июля американская певица, актриса, телеведущая и дизайнер Джессика Симпсон замужем за бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном, с которым она встречалась 4 года до свадьбы. У супругов есть двое детей — дочь Максвелл Дрю Джонсон и сын Эйс Кнуте Джонсон.


Знаменитые свадьбы уходящего 2014 года


Американский актер Джордж Клуни, долгое время имевший репутацию главного холостяка Голливуда, 27 сентября женился на Амаль Аламуддин. Свадебная церемония была тайной и состоялась в Венеции, в Италии. Двукратный обладатель премии «Оскар» и успешная британский адвокат ливанского происхождения начали встречаться в октябре 2013 года. По данным СМИ, уже в апреле 53-летний актер и его 36-летняя возлюбленная обручились.


Знаменитые свадьбы уходящего 2014 года


25 апреля после семи лет гражданского брака поженились фигуристы Роман Костомаров и Оксана Домнина. 2 января 2011 года Роман и Оксана стали родителями, у них родилась дочь Анастасия. В декабре 2013 года в интервью для печати Домнина сообщила о завершении этих отношений, но с февраля 2014-го они снова стали жить вместе.


Знаменитые свадьбы уходящего 2014 года


21 июня итальянский певец Эрос Рамазотти и его давняя возлюбленная Марика Пеллегринелли обвенчались. Эрос и Марика воспитывают дочь Рафаелу. Ранее певец был женат на швейцарской модели и актрисе Мишель Хунцикер, от которой у него есть 17-летняя дочь Аврора.


Знаменитые свадьбы уходящего 2014 года


В июле британский актер театра и кино Том Харди женился на актрисе Шарлотте Райли, с которой познакомился в 2009 году на съемках фильма «Грозовой перевал».


Знаменитые свадьбы уходящего 2014 года


Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон в январе вышла замуж за своего бывшего мужа актера Рика Саломона. Первый раз Памела и Рик поженились в 2007 году в Лас-Вегасе. Брак продлился всего два месяца. В 2013 году пара возобновила отношения. Правда, как сообщается в СМИ, недавно Памела подала заявление о разводе.


Знаменитые свадьбы уходящего 2014 года


В феврале в СМИ появилась информация о том, что американская актриса, певица, автор песен и фотомодель Лейтон Мистер тайно вышла замуж за актера Адама Броди.


Знаменитые свадьбы уходящего 2014 года


25 мая американская актриса и драматург Лиза Эдельштейн, наиболее известная своей ролью Лизы Кадди в сериале «Доктор Хаус», вышла замуж за художника Роберта Рассела.


Знаменитые свадьбы уходящего 2014 года


С 1 октября американская киноактриса и певица Скарлетт Йоханссон замужем за журналистом Роменом Дориаком, с которым она встречалась 2 года до их свадьбы. У супругов есть дочь — Роуз Дороти Дориак, которая родилась в сентябре 2014 года.


Знаменитые свадьбы уходящего 2014 года









Нравится? Жми:



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги