войти на сайт

Новогодней ностальгии пост




Раздел: Интересное в сети » Новогодней ностальгии пост | Дата: 24-11-2022, 15:15

Друзья, пора уже начинать традиционный новогодний марафон постов на Фишках! Праздничное настроение само по себе не появится – это факт! В связи с этим, приглашаем вас в комментарии, где будем обсуждать и хвастаться своими любимыми новогодними игрушками.
Новогодней ностальгии пост

Какие игрушки сегодня в моде Многие СМИ уже поведали, что в крупных российских городах начался предновогодний переполох. Вы удивитесь, но вкусы на новогодние украшения у жителей разных регионов кардинально отличаются. Жители столицы, к примеру, чаще всего выбирают из елочных украшений простые шары белого цвета, а также подвески в виде символа наступающего года – кролика. Также популярностью у москвичей пользуются серебристые шары, верхушка на елку и традиционная гирлянда. 
Вообще, в этом году белый цвет декора лидирует у россиян. Также жителям страны нравятся новогодние украшения синего и серебристого цветов. Но особняком здесь стоит Санкт-Петербург: жители Северной Столицы отдают предпочтение золотистым украшениям для ёлки. 
Новогодней ностальгии пост
Ранее популярный искусственный снег больше не в тренде. Этот новогодний декор активно покупают лишь в одном городе страны – в Новосибирске. 
Что касается самых популярных игрушек – это классические ёлочные шары, мода на которые, кажется, никогда не пройдёт. 
Игрушки из детства, которые так дороги сердцу Помните тот самый момент, когда в канун Нового года наши мамы доставили из кладовок коробки с ёлочными игрушками? Они были бережно завернуты, каждая, в мятую газету или укутаны ватой и разложены по коробочкам. Они были сделаны из тонкого стекла, обсыпаны сверкающим порошком, или раскрашены светящейся в темноте краской. Эти игрушки давали такой заряд праздничного настроения, что всё неприятности уходили на второй план. 
Новогодней ностальгии пост
Многие россияне и сейчас стоят на страже того волшебства, с максимальной бережностью хранив ёлочные игрушки из своего детства. 
На какой стороне вы? За тренды или волшебство из детства? Какие ёлочные игрушки были вашими фаворитами во времена, когда вы искренне верили в Деда Мороза?



Смотрите также: 
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги