войти на сайт

» » Дмитрий Медведев заявил, что 4-дневную неделю можно ввести (2 фото)

Дмитрий Медведев заявил, что 4-дневную неделю можно ввести (2 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » Дмитрий Медведев заявил, что 4-дневную неделю можно ввести (2 фото) | Дата: 12-09-2019, 18:35

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что 4-дневную рабочую неделю для ряда профессий можно ввести «хоть завтра». Об этом он рассказал, отвечая на вопрос о трудовом законодательстве, после эфира передачи «Диалог».
Дмитрий Медведев заявил, что 4-дневную неделю можно ввести (2 фото)
«В целом Трудовой кодекс должен быть более современным, это касается и гибкого рабочего времени, и места работы, обучения людей, все это должно попасть в Трудовой кодекс. Что касается четырехдневной рабочей недели, то это вопрос будущего. Для ряда профессий, на самом деле, она может быть хоть завтра, а для некоторых видов деятельности это далекая перспектива», — сказал премьер-министр.
Также он добавил, что вероятный переход на такой график работы не приведет к снижению зарплат, а наоборот — они будут только расти.
«Новое трудовое законодательство просто должно давать выбор человеку, как трудиться и как организовать свой рабочий день. Естественно, работодатели не должны чувствовать себя в накладе, они руководят производством», — заявил Медведев.
Дмитрий Медведев заявил, что 4-дневную неделю можно ввести (2 фото)

Затем премьер сообщил о том, что он проведет отдельное совещание с работодателями и профсоюзами о возможном переходе на 4-дневную рабочую неделю.
«Я обязательно проведу отдельное совещание с участием и работодателей, и профсоюзов, потому что только в этом треугольнике можно принимать решения», — подытожил он.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги