войти на сайт

» » Как можно проехаться на лифте без остановок (4 фото)

Как можно проехаться на лифте без остановок (4 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » Как можно проехаться на лифте без остановок (4 фото) | Дата: 31-08-2020, 17:35

Когда ты живешь на этаже выше третьего, то поездка на лифте, особенно в начале рабочего дня гарантированно превращается в стоп-аттракцион по сбору всех соседей по подъезду на разных этажах. Приятного в этом мало, особенно если уже куда-то опаздываешь. Иногда хочется побыть «здоровым эгоистом» и ездить на лифте в гордом одиночестве! Самое интересно, что есть вполне законный и простой способ осуществить свое маленькое «пакостное» желание.
Как можно проехаться на лифте без остановок (4 фото)

Как можно проехаться на лифте без остановок (4 фото)

Сбор пассажиров по этажам – главная проблем в использовании лифта. Особенно актуально это для нынешнего времени с не самой простой и спокойной эпидемиологической обстановкой. Надолго оставаться в тесном пространстве с незнакомыми или малознакомыми людьми, особенно если они не используют средства индивидуальной защиты – не самая лучшая идея. Конечно, можно всегда прогуляться пешком по лестнице! Однако, провернуть подобное с годами становится все сложнее, а если нужно еще пару сумок из магазина домой занести, то такое «приключение» даже для молодых людей будет серьезным вызовом.
Как можно проехаться на лифте без остановок (4 фото)

К счастью, существует один проверенный способ кататься на лифте в гордом одиночестве. Зная одну хитрость, можно проехать от первого этажа до последнего ни разу не остановившись по пути. Для этого достаточно сесть в лифт и нажать кнопку закрыть двери. После того, как аппарат двинется вверх или вниз, необходимо зажать пальцем данную кнопку и удерживать ее в таком положении до окончания поездки. В этом случае лифт не будет реагировать на команды с других кнопок вызова в подъезде.
Как можно проехаться на лифте без остановок (4 фото)

Стоит также отметить, что данная функция вовсе не является инновационной. В лифтах она существовала почти всегда. Аналогичную хитрость проворачивала с кнопкой «Стоп» советская детвора. Правда там принцип был немного другим. Нужно было успеть нажать заветную кнопку в момент, когда лифт только начинал замедляться для остановки. В таком случае, двери лифта не открывались и спустя несколько секунд он ехал дальше.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги