войти на сайт

» » Пенсионерка из Нижнего Новгорода развела парня на интим и не заплатила обещанных денег

Пенсионерка из Нижнего Новгорода развела парня на интим и не заплатила обещанных денег




Раздел: Интересное в сети » Пенсионерка из Нижнего Новгорода развела парня на интим и не заплатила обещанных денег | Дата: 10-04-2023, 16:15

И теперь у нижегородца моральная травма и неприятный вкус во рту.
Пенсионерка из Нижнего Новгорода развела парня на интим и не заплатила обещанных денег

Чудовищная (нет) по накалу страстей история произошла в Нижнем Новгороде. Молодой человек в больнице познакомился с пожилой женщиной. Говорит, что не знает, сколько ей было лет, но выглядела мадам на 60-70. 
Пенсионерка воспылала страстью к мужчине и сообщила, что готова ему щедро заплатить за куннилингус. Озвученная цифра (200 миллионов рублей) вскружила парню голову, и он согласился на любовные утехи. После интимной близости бабушка перестала выходить на связь, и любовник запаниковал. Сначала он пытался связаться с ней и названивал по телефону, а потом, когда понял, что его развели, обратился в полицию.
Пенсионерка из Нижнего Новгорода развела парня на интим и не заплатила обещанных денег
В заявлении он подробно описал состояние, в котором находится сейчас, заявив, что помимо морального и материального ущерба, у него сохраняется неприятный вкус во рту. Пострадавший просит найти и наказать обманщицу. 
Между тем, куннилингус некоторое время назад уже фигурировал в уголовном деле. Так, 60-летний житель Арзамаса, сделавший 80-летней соседке по даче приятное против её воли, получил за это пять лет колонии. 
А парню, оставшемуся без вознаграждения за оральный секс, хочется напомнить слегка перефразированную цитату из романа "Двенадцать стульев": "утром - деньги, вечером - куни".



Смотрите также: 
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги