войти на сайт

Как прошла «Черная пятница»-2014




Раздел: Фото Приколы Интересное » Как прошла «Черная пятница»-2014 | Дата: 30-11-2014, 17:35

«Черная пятница» распродаж, стартовавшая по всему миру, не обошлась без пострадавших — за последние сутки полиция британского города Большой Манчестер наведалась как минимум в семь магазинов сети Tesco, разнимая разгоряченных покупателей. А в здании универмага Nordstrom во время распродаж житель Чикаго открыл стрельбу, разбираясь с бывшей возлюбленной. Шопоголиков действительно стоит опасаться — в 2008 году во время распродаж в нью-йоркском Wal-Mart покупатели затоптали менеджера.


В России «Черная пятница» проходит второй год подряд, преимущественно в интернете. Первый опыт оказался не очень удачным. В Москве на открытии торгового центра «Авиапарк», где продавались со скидкой новые iPhone 6 и телевизоры Samsung, образовались большие очереди, началась давка.


Как покупатели по всему миру сметают товары с полок смотрите далее


Как прошла «Черная пятница»-2014


Так «Черная пятница» проходила в Латинской Америки. На фото — распродажи в бразильском Сан-Паулу. Телевизоры — один из самых популярных товаров, которые раскупались в этот день.



Как прошла «Черная пятница»-2014


Погоня за скидками в самом разгаре. За некоторые товары любителям скидок приходится в буквальном смысле побороться. Фото сделано в супермаркете Asda (управляется Wal-Mart Stores Inс.) в районе Уэмбли в Лондоне. Покупатели упали на пол, пытаясь схватить коробку с LED-телевизором.


Как прошла «Черная пятница»-2014


Лондон


В лондонском супермаркете Asda. В «Черную пятницу» ритейлеры устраивают распродажи не только в магазинах, но и в интернете. Но многие покупатели игнорируют возможность купить товары со скидкой в несколько кликов.


Как прошла «Черная пятница»-2014


Сотрудники лондонского супермаркета Asda сдерживают толпу покупателей, пытающихся смести последние LED-телевизоры, на которые объявлена скидка.


Как прошла «Черная пятница»-2014


Гаджеты достанутся тому, кто окажется быстрее и сильнее.


Как прошла «Черная пятница»-2014


«Кто раньше встал, того и тапки», — гласит народная поговорка в России. На фото — покупатели расхыватыют LED-телевизоры в том же супермаркете Asda.


Как прошла «Черная пятница»-2014


На Оксфорд-стрит в Лондоне выстроились огромные очереди. Все желающие могут не успеть приобрести товары по сниженным ценам. Ритейлеры объявляют скидки только на один день. Впрочем, не за горами — сезон рождественских распродаж.


Как прошла «Черная пятница»-2014


Нью-Йорк, Таймсквэр. Вот-вот начнется распродажа в магазине игрушек Toys R Us. Больше всех начала распродаж в этом магазине ждут дети. Toys R Us и сеть по продаже бытовой техники и электроники Best Buy, чтобы переманить покупателей, начали работу на час раньше обычного.


Как прошла «Черная пятница»-2014


Город Гринфилд, штат Винсконсин, США. Низкие температуры — не преграда для покупателей, которые готовы мерзнуть на улице в очереди в ожидании начала распродаж.


Как прошла «Черная пятница»-2014


Фотография сделана в магазине игрушек Toys R Us на Таймсквэр в Нью-Йорке. Уставшие покупательницы листают каталог с товарами в надежде сделать лучший выбор и сэкономить.





<!--



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги