войти на сайт

Нетипичные отели




Раздел: Фото Приколы Интересное » Нетипичные отели | Дата: 3-07-2015, 15:35

Помните, когда вы были ребенком и очень хотели построить дом на дереве? Или когда ночевали в палатке с друзьями, представляли себя путешественниками, заблудившимися в лесу? К счастью, сейчас вы стали взрослыми и можете запросто осуществить детскую мечту.


Нетипичные отели





1. Старинный вагончик, город Вентабрен, Франция


Этот старинный вагончик также прекрасен внутри, как и снаружи. Около него есть сад с бассейном и барбекю. В стоимость проживания включен завтрак.


Нетипичные отели


Нетипичные отели




2. Витражный дом, город Флорианополис, Бразилия


Единственный в своем виде, красочный дом-бунгало из стекла, старых досок, мусора и бутолок, построенный на одном из красивеших пляжей Бразилии.


Нетипичные отели


Нетипичные отели




3. Средневековый замок, Англия


Этот эклектичный замок известен как Dragon House. Дом расположен в 2,5 часов езды из Лондона и был построен в 2011 году. В стоимость проживания входят бутылка вина, завтрак и экскурсия по дому. в компании с хозяевами, которые являются дизайнерами и строителями этого дома.


Нетипичные отели


Нетипичные отели




4. Иглу, Гренландия


Иглу расположены на первой линии с видом на красивую природу Арктики. С мая по октябрь можно остаться на ночь в одной из пяти уникальных иглу и наблюдать колоссальные айсберги, которые дрейфуют мимо. Внутри иглу современные и удобные, с электрическим отоплением, радио, телевидением и небольшая ванная комната с душевой кабиной.


Нетипичные отели


Нетипичные отели




5. Каменная хижина, Новая Зеландия


Если вы поклонник каменного века, то вам понравится эта хижина в стиле Хоббита в Новой Зеландии.

Огромные деревянные двери открываются настежь и открывается вид на живописный пруд и сельскохозяйственные угодья. Вы будете наслаждаться теплом, спокойствием и простыми радостями жизни.


Нетипичные отели


Нетипичные отели




6. Дом на дереве, Флоренция, Италия


Пожалуй, одно из самых романтичных мест на жемле в окружении сказочных тосканских пейзажей и видом на милую деревушку.


Нетипичные отели


Нетипичные отели




7. Эко-купол, штат Коннектикут, США


В этом деревянном доме ввиде купола нет ни отопления, ни элекроэнергии. Он создан для того, чтобы ощутить полное слияние с природой. Правда наподалеку от него находится основной дом, где есть все удобства и блага цивилизации.


Нетипичные отели


Нетипичные отели




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги