войти на сайт

» » Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться

Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться




Раздел: Фото Приколы Интересное » Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться | Дата: 8-11-2016, 20:35

Наверное, вы считаете, как и многие, что кенгуру — милейшие маленькие зверьки. Но этот парень рвет шаблоны о кенгуру на британский флаг. Похоже, на досуге он занимается бодибилдингом.



Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться




Этого мощного кенгуру сфотографировал Уильям Томсен из Олбани (Западная Австралия). Приближаться к нему вряд ли хорошая идея. В интервью местной газете автор снимка рассказал, что сфотографировал животное среди группы других кенгуру, пока гулял на природе с сестрой. Большинство кенгуру, завидев приближающихся людей, разбежались, но только не этот качок.



Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться




«Девять из десяти убежали, но этот крупный парень просто стоял там, где был. Мы немного опешили. Он был огромный. Он встал на задние лапы и не сводил с нас взгляда», — рассказал Уильям Томсен.



Вы только посмотрите на это суровое животное, оно как будто говорит: «А ну иди сюда!»



Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться




Этот кенгуру мог бы легко сойти за родственника Роджера, еще одного накачанного кенгуру из заповедника Kangaroo Sanctuary в Элис-Спрингс. Может, им надо как-нибудь встретиться и повеселиться, круша железные ведра.



Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги