войти на сайт

» » Актеры фильмов «Один дома»: Тогда и сейчас

Актеры фильмов «Один дома»: Тогда и сейчас




Раздел: Фото Приколы Интересное » Актеры фильмов «Один дома»: Тогда и сейчас | Дата: 5-01-2017, 19:35

Фильмы «Один дома» с юным Маколеем Калкиным стали настоящей новогодней классикой и популярны по сей день во всем мире. За прошедшие года актеры фильма выросли, постарели и прошли долгий путь. Предлагаю вам узнать, как сложилась судьба главных героев комедии.


Актеры фильмов «Один дома»: Тогда и сейчас





Маколей Калкин


Актеры фильмов «Один дома»: Тогда и сейчас


История Маколея Калкина, ставшего популярным и богатым после выхода комедии «Один дома», — классический пример трагической судьбы ребенка, не выдержавшего ранней славы. Причем Калкина нельзя назвать актером одной роли — у него были все шансы выйти из комедийного образа. Например, в 1993 году Маколей сыграл отрицательную роль в драматическом триллере «Хороший сын». Режиссеры не отказывались работать с юным талантом, но окрыленный успехом мальчик запрашивал миллионные гонорары за свое участие в проектах, в то время как его родители были на грани развода из-за конфликта по поводу права на распоряжение деньгами сына. Калкин был вынужден на время приостановить работу в кино, чтобы родители разрешили финансовые вопросы.


Родители в итоге развелись, деньги достались уже повзрослевшему Маколею, но режиссеры за долгий период простоя позабыли о юном даровании. Тем более что и само дарование уже утратило свежесть и юношеское обаяние, пристрастилось к алкоголю и препаратам, успело жениться в 17 лет на актрисе Рэйчел Майнер и развестись через два года. Единственной заметной работой в кино для взрослого Калкина стала роль в трагикомедии «Клубная мания», где он сыграл печально известного промоутера Майкла Элига, убившего своего наркодилера. Критики и зрители называли роль погрязшего в тусовках и зависимостях одинокого рейвера отражением внутреннего мира самого Калкина. В декабре 2012 года появилась информация, что Маколей пытался покончить с собой из-за депрессии после расставания с актрисой Милой Кунис.


Сейчас 36-летний Калкин не снимается, но поет — в группе The Pizza Underground, которая переделывает песни группы The Velvet Underground, меняя в них ключевые слова на «пицца».




Киран Калкин


Актеры фильмов «Один дома»: Тогда и сейчас


Младший брат Маколея, который сыграл в комедии одного из многочисленных детей огромного семейства МакКаллистеров, построил более успешную актерскую карьеру, чем старший брат. 34-летний Киран был номинирован на «Золотой глобус» за роль в драме «Игби идет ко дну», сыграл в фэнтези-комедии «Скотт Пилигрим против всех» и сериале «Фарго».




Кэтрин О’Хара


Актеры фильмов «Один дома»: Тогда и сейчас


После выхода «Один дома» актриса продолжила регулярно сниматься и работать в довольно успешных проектах, но все же не таких громких, как две части новогодней комедии. Она приняла участие в сериале «Клиент всегда мертв», комедиях «Лемони Сникет: 33 несчастья» и «Пенелопа», озвучивала мультфильм Тима Бертона «Франкенвини». Сейчас канадской актрисе 62 года, она играет одну из главных ролей в сериале «Шиттс Крик».




Джон Херд


Актеры фильмов «Один дома»: Тогда и сейчас


Сейчас «отцу Кевина» 71 год, за его плечами работа почти в 170 фильмах и сериалах, но самыми известными проектами так и остались две части фильма «Один дома». Актер продолжает много и активно работать, но проекты, в которых он задействован, не выходят в мировой прокат.




Джо Пеши


Актеры фильмов «Один дома»: Тогда и сейчас


Актер был широко известен и до выхода комедии — в том же 1990 году Пеши получил «Оскар» за роль Томми Де Вито в фильме «Славные парни», а до этого он играл в культовых драмах «Бешеный бык» и «Однажды в Америке». Роль в «Один дома» была для Джо Пеши шуткой над самим собой — до этого он представал в амплуа опасных серьезных мафиози, а на этот раз решил сыграть горе-воришку. Несмотря на то что карьера актера продолжила развиваться и после «Одного дома» (он сыграл в драме Мартина Скорсезе «Казино» и режиссерском проекте Роберта Де Ниро «Ложное искушение»), 73-летний Джо Пеши предпочитает сниматься все реже, занимаясь музыкой.




Дэниел Стерн


Актеры фильмов «Один дома»: Тогда и сейчас


59-летний Стерн не получил ни одной заметной роли после своего прорыва в «Один дома», хотя проекты с его участием выходят каждый год. В основном это озвучки, сериалы и короткометражки. Сейчас актер занят на съемках сериала «Манхэттен».




Девин Рэтрей


Актеры фильмов «Один дома»: Тогда и сейчас


Как и для большинства героев подборки, для Девина Рэтрея его роль в «Один дома» стала единственной заметной в актерской карьере. 13-летний Девин сыграл отвратительного старшего брата главного героя, который достает и подставляет Кевина. Сейчас 39-летний Девин играет в собственной группе под названием Little Bill and the Beckleys и снимается в эпизодических ролях в некрупных проектах. Например, в драме «Небраска».




Джерри Бэммен


Актеры фильмов «Один дома»: Тогда и сейчас


75-летний актер, известный по роли несносного дяди маленького Кевина, появился в сериалах «Секс в большом городе», «Закон и порядок. Специальный корпус», «Схватка» и «Правильная жена». Но и ему не удалось прославиться после выхода судьбоносной комедии.




Бренда Фрикер


Актеры фильмов «Один дома»: Тогда и сейчас


Героиня второй части комедии, когда юный герой выживает в Нью-Йорке, в 1990 году получила «Оскар» за роль второго плана в драме «Моя левая нога». У 71-летней актрисы, которая продолжает сниматься, было несколько ролей в заметных картинах: «Охота на Веронику», «А в душе я танцую» и «Таинственный Альберт Ноббс».


Актеры фильмов «Один дома»: Тогда и сейчас


Еще один герой второй части комедии — Тим Карри, сыгравший подозрительного менеджера отеля, где останавливается Кевин. Популярность актеру принесла не роль в «Один дома», а экранизация романа Стивена Кинга «Оно», где Карри сыграл главную роль дьявольского клоуна. Несмотря на известность, нельзя сказать, что карьера 70-летнего актера сложилась удачно — в его резюме большое количество проходных проектов.




Роб Шнайде


Актеры фильмов «Один дома»: Тогда и сейчас


Пожалуй, единственный актер франшизы, карьере которого «Один дома» дал хороший старт, — это Роб Шнайдер. Звезда «Цыпочки» и «Мужчины по вызову» прославился благодаря комедийным ролям (за которые, правда, регулярно номинируется на антипремию «Золотая малина»).




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги