войти на сайт

» » Украина призывает усилить давление на российскую сторону

Украина призывает усилить давление на российскую сторону




Раздел: Интересное в сети » Украина призывает усилить давление на российскую сторону | Дата: 2-05-2018, 23:30

Украина призывает усилить давление на российскую сторону


На сегодняшний день администрация украинского государства неоднократно делала заявления в прессе, согласно которым обвиняют российскую державу в том, что до сих пор происходит в Киеве. По мнению Петра Порошенко, Россия сумела отобрать у Киева Крым, а сейчас не оставляет в покое ЛНР и ДНР, содействуя им в противоборстве с украинскими властями.

На текущий момент украинские чиновники призывают иностранные государства усилить политическое и экономическое воздействие на Россию, которая якобы продолжает наносить вред «миротворческим деяниям» Украины. В частности, Порошенко отмечает, что Россия стремится полностью разрушить Украину и присвоить Донбасс. Украинская Рада не исключает, что российские чиновники и вовсе жаждут захватить всю территорию украинского государства.

Лидер Министерства иностранных дел Украины опубликовал на своей странице в соцсети Twitter призыв об усилении давления на Россию. Представители ДНР и ЛНР отмечают, что Россия не оказывает ни них никакого влияния. Более того, «донбассовцы» и «луганцы» отмечают, что подвергаются систематическим обстрелам со стороны Киева. Лидеры провозглашенных самостоятельных республик акцентировали внимание, что украинские лидеры намерены завоевать и вернуть в свое распоряжение ЛНР и ДНР исключительно силовыми маневрами, а не мирными переговорами, постоянно указывая пальцем на Россию, которая, по сути, здесь вообще не при чем.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги