войти на сайт

» » Куртка с функцией массажа от голландского дизайнера

Куртка с функцией массажа от голландского дизайнера




Раздел: Интересное в сети » Куртка с функцией массажа от голландского дизайнера | Дата: 18-10-2017, 20:35

Доброе слово – и кошке приятно. А нежное прикосновение точно необходимо каждому человеку. Если только оно не исходит от незнакомца в метро. Да и вообще, кто отказывается от массажа? Для тех, у кого в данный момент нет рядом близкого человека, готового потереть спинку, дизайнеры создали уникальную куртку. Она и от холода защитит, и расслабит мышцы лёгким массажем. В любое время, в любом месте.


Куртка с функцией массажа от голландского дизайнера





Куртка с функцией массажа от голландского дизайнера


Нынче выбрать идеальную куртку – задача не из лёгких. Потому что их разнообразие просто поражает. Но среди простых надёжных пуховиков и дизайнерских изысков нет-нет, а попадётся что-то действительно уникальное. Как, например, куртка с функцией массажа от голландского дизайнера Pauline van Dongen.


Куртка с функцией массажа от голландского дизайнера


Стильная куртка актуального кроя «кокон» из плотного денима (кстати, самого модного в этом сезоне оттенка) органично впишется в городской пейзаж, не привлекая уж слишком много лишнего внимания. Но маленький секрет и главная прелесть изделия будет известна только его владельцу. В «состав» куртки входит не только джинс, но также проводящие нити и пара моторов. И при продолжительном нажатии на один из секретных участков спина куртки начнет слегка вибрировать. Что дизайнер называет «эффектом» массажа.


Куртка с функцией массажа от голландского дизайнера


По дизайнерской идее, эффект массажа должен обеспечить пользователю минуты расслабления и защищённости даже посреди стрессов большого города. Звучит слишком привлекательно, чтобы не попробовать.


Куртка с функцией массажа от голландского дизайнера


Кстати, несмотря на тренд управлять «умными» предметами с помощью смартфона, активировать массажные функции куртки можно только с помощью касания. Дизайнер решила, что в нашей жизни и так слишком много места занимает телефон.







Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!





























<!--



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги