войти на сайт

» » Одна поездка обошлась стоматологу из Уфы в миллион рублей

Одна поездка обошлась стоматологу из Уфы в миллион рублей




Раздел: Интересное в сети » Одна поездка обошлась стоматологу из Уфы в миллион рублей | Дата: 17-05-2023, 16:15

Просто инспекторы ГИБДД с подставным «сотрудником наркоконтроля» подбросили в машину какой-то свёрток и потребовали деньги в обмен на свободу.

Илья (имя изменено) с коллегой из стоматологии ехали на машине, когда их остановил автомобиль ГИБДД. Из него вышли двое сотрудников и мужчина «в гражданке», представившийся человеком из наркоконтроля. Полицейские полезли осматривать салон и удачно «нашли» там чёрный свёрток с неизвестными веществами. Тут же друзьям предложили сделку: молодые люди платят миллион рублей или получают уголовную статью.

В итоге Илья отдал инспекторам 200 тысяч и часы Tag Heuer стоимостью около 700 тысяч, а его коллега — ещё 100 тысяч сверху. Однако отпускать ушлых инспекторов парни не собирались и написали заявление. Вскоре одного из сотрудников задержали — он признался, что подбросил свёрток в машину, чтобы подзаработать, и теперь ему и второму инспектору светит дело о мошенничестве. На очереди «сотрудник наркоконтроля», который тоже обыскивал машину Ильи — и на удивление хорошо отыгрывал роль полицейского.
Одна поездка обошлась стоматологу из Уфы в миллион рублей



Смотрите также: 
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги