войти на сайт

» » 10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х

10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х




Раздел: Фото Приколы Интересное » 10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х | Дата: 27-05-2015, 18:35

Цикличность моды доказана уже давно — как и пластичность профессиональных моделей, способных менять свое тело в соответствии с капризами непостоянных зрителей. Во все времена стандарты женской красоты зависели от происходящих в обществе перемен. Некоторые сейчас выглядят для нас совершенно дико — посмотрите хотя бы на рубенсоновских красоток.


Но есть и такие, чья красота навеки останется в наших сердцах. Лучшие девушки 1990-х годов были и остаются для многих из нас настоящими кумирами. От Кристины Эпплгейт до Мишель Геллар: встречайте наш личный топ-10 самых красивых и самых горячих девушек, сводивших с ума всю планету целых двадцать лет тому назад.


10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х





10. Кристина Эпплгейт


10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х


В 90-х годах красотке из типично голливудской семьи Кристине Эпплгейт было ровно 21 — тот самый момент, когда можно покупать в магазине алкоголь и вообще пускаться во все тяжкие. Кристина, правда, развлекаться начала еще в 17: бросив школу, она всецело посвятила себя сериалу «Женаты… с детьми».




9. Дженнифер Лав Хьюитт


10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х


Да, это именно та девушка, которая знает, что именно вы сделали прошлым летом. Еще несколько сериалов и средне успешная певческая карьера — собственно, ничем особенным, кроме своей шикарной фигуры, Дженнифер нам и не запомнилась.




8. Сальма Хайек


10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х


Сальма Хайек официально признана самой успешной актрисой-латиноамериканкой. 30 фильмов, «Оскар» за лучшую женскую роль и танцы в «От заката до рассвета», которые навеки запомнил каждый подросток, взрослевший в 90-х.




7. Сара Мишель Геллар


10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х


Истребительница вампиров, вечная нимфетка, номинантка на «Оскар» и просто прекрасная девушка — Сара Мишель Геллар стала первой девушкой, подчинившей себе полностью не только довольно гиковский сериал, но и всю его аудиторию.




6. Тиффани Амбер Тиссен


10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х


Самая громкая роль Тиссен — незабвенный «Беверли-Хиллз 90210». К сожалению, девушка так и не смогла переиграть созданного ею же персонажа: до сих пор все, смотревшие сериалы в далекие 1990-е годы, ассоциируют ее только с одной ролью.




5. Клаудиа Шиффер


10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х


Непонятно, стоит ли вообще что-то писать об этой легенде широкого экрана, подиума, бизнеса и прочая и прочая. За невероятной красотой Шиффер кроется еще и немалый ум: в настоящий момент девушка является послом доброй воли ЮНИСЕФ от Великобритании. Неплохая карьера!




4. Деми Мур


10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х


Карьеру Деми Мур трудно назвать сверхуспешной. После невероятного «Призрака», будто специально созданного для нее, девушка снялась еще в нескольких сериалах, а затем перешла на инди-фильмы, где играет обычно роли второго плана. Тем не менее для нас она — одна из самых красивых девушек родом из 1990-х.




3. Алисия Сильверстоун


10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х


Толчком к началу карьеры Алисии Сильверстоун стала небольшая роль в клипе Aerosmith. Затем последовала череда мелких удачных ролей и ужасный провал: сыгранная Алисией девушка — летучая мышь в фильме «Бэтмен и Робин» была признана худшей за всю историю франшизы. А нам понравилось, правда :)




2. Элизабет Херли


10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х


Элизабет Херли — одна из немногих британских актрис, получивших мировую известность. Тем не менее нам она запомнилась не поэтому: успех Элизабет обеспечила ее карьера в качестве фотомодели.




1. Памела Андерсон


10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х


И на первом месте нашего списка, конечно, она. Прославившаяся своими ролями, скандалами, мужьями, детьми и в первую очередь идеальными формами. Девушка, спасшая все Малибу разом, — Памела Андерсон.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги